🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Почему несчастную любовь нужно запивать водкой?

Ответы · страница 15
Юрий Астахов

Не обязательно, даже вредно, можно счастливую не заметить спьяну

Елена Перелевская

некоторые заедают-а вообще нужно относиться ко всему философски

Бекжан Бекжан

а кто так сказал? наверно алкаши, я например вообще не пью не курю

Де
Дед'уктор

Может и не помочь. Когда сильнейший стресс, даже водка не пьянит.

Андрей Морозов

Ну попробуйте вином с виноградом и сыром на берегу теплого моря!

Дамир

забывается лучше наверное, ни разу не запивал, да и любви не было

Надежда Нишкаш

Можно заедать шоколадкой и забыть новыми прекрасными событиями

Алексей Ройко

не нужно запивать и не бывает несчастной, безответная, разве что

Владимир Тузник

вопрос риторический. где еще с понимающим человеком пого воришь

Алексей Бабошко

Несчастную любовь лучше просто забыть,а не травить себя водкой.

Валерий Карезин

Не нужно. Клин клином вышибают, нужно завести следую.щую любовь.

Павел Шадский

Это обманчивое впечатление, водкой вооще не чего запить нельзя!

Ns
Nszponka

А больше других-то выходов нет, как кроме алкоголем заливаться?)

Егор Филимонов

Потому что это сугубо выбор человека. Я свою запивал Кока Колой

Михаил Удовиченко

Я думаю от алкоголя можно спиться , и будет в двойне несчастья .)

Павел Кобзаренко

КТО ВАМ СКАЗАЛ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ-АЛКОГОЛЕМ ЭТУ ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИТЬ

Р(
Ржевский (Поручик)

Действительно? Водкой лучше всего запивать пельмени и холодец.

Иван Тищенко

Бред полный. Так же, как и другие трагедии лечит время и работа.

Дмитрий Лебедев

Чтоб отравилась утонула и померла. Часто вместе с заливающим...

Максим Мошохин

Да не обязательно водкой можно и вином да и чем угодно другим)))