🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Почему несчастную любовь нужно запивать водкой?

Ответы · страница 16
Татьяна Максимова

Зачем ? Не тратьте время на ерунду,Наверняка рядом есть лучшее.

Галина Овсиенко

какая любовь и почему водкой веселись что петля не опутала шею

Igor Afanasiev

На надо запивать. Старая несчастная, лечится новой счастливой!

Анастасия Скурат

ее нужно не запивать. а праздновать. так как все лучшее впереди

Гу
Гульжан

потому что только крепкие спиртные и помогают в таких случаях!

Юра Деменин

Водка точно не поможет. Только себя сгубишь,время все вылечит.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

агам, главное - не сдохнуть во время лечения. ))

Халихайдар Даулетов

Можно намылить веревку...не любовь это, а дурь напридуманная....

Игорь Говоров

да водкой сейчас запивают все и вообще народ спивается напроч

Вадим Хайруллин

Это просто повод. Главное водка,она с нами и в беде и в радости.

Bula Bulatov

На пару дней можно! Потом болееш приходиш в себя и ищеш другую!

Алексей Ворон

Лучше спиртом....клясть всез мужиков и сопли наматывать...дура!

Алексей Ворон

Спортзал...курсы языков...и выходные в вену или милан или париж....и улыбочку пошире как бы не было грустно!

Firuz Davlatov

Какова крестная Фея, таковы и её рекоммендации. Ни находите? 😉

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А где вы нашли рекомендации?

Юрий Ёлхин

Потому что на более благородные напитки уже денег не хватает!

6 Кадров

Не только водкой, любыми средствами который помогут забыться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вовсе не нужно... а надо Счастливую Любовь запивать Медом.. 🌹

Таша Т

разбился стакан-это к счастью,разбилась любовь-это к стакану)

Аман

Несчастную любовь надо гнать куда подлльше на нет и суда нет !

Петр Фигловский

любовь не надо запивать нечем.значит это не любовь вовсе была

Низам Карибов

снимаем стресс и вспоминаем все то что делало нас счастливым.

Ёжик Зеленый

Водка дает временное облегчение за счет "опиатного" действия.