🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Почему несчастную любовь нужно запивать водкой?

Ответы · страница 17
Сергей Бондаренко

Только слабые люди заливают водкой либо проблемы либо горе....

Александр П

снять стресс для начала.а потом нужно искать новое увлечение.

Стас Суворов

Не обязательно. Есть более веселая компания из вискаря с колы

Александр

Почему? Можно заедать колбасой. Затрахать счастной любовью...

Петр

Не нужно водкой запивать... Поменяй несчастную на счастливую.

Леонид Зайцев

лучше вики с содовой...или коньяком...приятнее..по опыту знаю...

Иван Сергеев

НЕСЧАСТНУЮ ЛЮБОВЬ НЕ ЗАПИВАЮТ ВОДКОЙ А ЗАКУСЫВАЮТ ВОДКОЙ😉

Ольга Воробьева

Кто это сказал! ЕЕ забыть и появится,новая счастливая любовь!

Сергей Хрулёв

пить и любить - несовместимо, пусть пьёт, любви в нем не было...

Юрий Сукманов

Если все водкой запивать, то скоро станеш пьянью гидролизной

Михаил Капитонов

Не надо водку! Надо свое домашнее - самогон! Вот это будет збс!

Сергей Po$Itiff

ненужно...просто если точно ничего не вернуть..отпусти и все...

Нургуль Бесжанова

водка до следующего утра даёт тебе забыть несчастную любовь

Алексей Пимяков

забыться думают а на самом деле еще больше с катушки слетают

Владимир Панченко

потому что это несчастная любовь, к любви не имеет отношения

Павел Еременко

потому что если при счастливой любви напиваются радостью ))))

Наталья Кальян

Разве обязательно запивать, можно "проглотить" (это же обида)

Владимир Афанасьев

Можно и вином, чтобы на время почувствовать себя счастливым

Ванькин Сын

Ну если нет больше сил достать нектара любви.жрите водяру))))

Наталья Кузнецова

Сравните её с несчастным случаем.и поймите водка не поможет