Варфоломей Орлов

кто из женщин остались одни без мужа и на сносях . какая на это причина в жизни

Ответы
Al
Alex

Банальная. Она выпендривалась, он ее и бросил

Идём В Леса

Изнасилованы они,Варфоломеюшка

Идём В Леса

Ну так это совсем другое,это ж не изнасилование,и мужа нет...чет наплел ты

Варфоломей Орлов

просто сужу по людям которых я знаю .

Идём В Леса

Ужс,че ты там знаешь...изнасилована,шоб ребенка зачать...пипец мысли ужасные

Варфоломей Орлов

простите но не судить женщин которые на все пойдут чтобы иметь малыша с мужем или без него .

Идём В Леса

Ужс...если уж рожать,так уж не через насилие

]~
]~[∆¢Tя

Козлов везде хватает

]~
]~[∆¢Tя

Что? Нормальный так сделает разве

Варфоломей Орлов

а вас что муж оставил с таким подарком что ли .

]~
]~[∆¢Tя

Нет я себя обезопасила. Сделала Эко благо в наше время не обязательно обслуживать какой-нибудь хрен чтобы родить и с радостью ращу красавицу дочку сама. В принципе если рассудить сунул вынул и бежать что ли. И это мужчина называется

Варфоломей Орлов

это хорошо что гены отличные попались вам при эко .

]~
]~[∆¢Tя

Да, в банках спермы халатно к подбору кандидатов не относятся. Не дешевое удовольствие, но оно того стоит особенно если посмотреть на дамочек в слезах с возгласами "да как он мог это же наш ребенок"