Агний

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Женщины,девушки ! на ваш взгляд – какими своими "качествами" вы чаще всего отталкиваете от себя противоположный пол ? будь то: свидание,или просто общение...

Ответы
Ҭɑлùя

ну, если нравлюсь, вряд ли чем-то оттолкну... А если не нравлюсь, тут хоть на изнанку вывернись, не сработает... Привет!

Ҭɑлùя

Приветствую, снова😊 Мат, как стиль разговора или даже в горячах, в эмоциях вылетевшее крепкое словцо?)

Агний

если с горяча – нормально 😄 а если это уже стиль разговора то всё, меня отворачивает от такого человека.

Ҭɑлùя

Ну да, меня такие дамы тоже не впечатляют...😊 Да и мужчины... Особенно такие, у которых нормальные слова выступают только в роли связки матерных... Просто режет слух и не знаешь, как с таким человеком вообще говорить, на каком из языков, да и о чем...

Агний

вот и я об этом..,вроде сам Мужчина,прошёл не мало.., а не могу общаться с мужиками и женщинами у которых мат – это норма. Хотя если долбану себе молотком по пальцу, могу смачно выразиться 😆

Ҭɑлùя

Ну, если я себя молотком по пальцам, тоже можно наслушаться от меня много чего интересного😄 Это то как раз и не смертельно, а наоборот даже, как анестезия😉

Та
Татьяна

Любопытством. Для женщины важны детали, мужчина же не склонен на них зацикливаться.

Наталья

Поведайте нам,чем же мы отталкиваем вас?!)дабы не совершать подобных ошибок)

Агний

Да тут всё просто : в любимой – всё мило, в нелюбимой – и достоинства раздражают.

Наталья

Это так)так же и с мужчинамм)

Агний

☺️

Лаяза

не знаю, не мне судить, иногда трудно их оттолкнуть, плохо поддаются

Lady Winter 🇷🇺

покорность и отсутствие самоуважения, липкость и угодливоть

Ирина Выдрина

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ......У КАЖДОГО СВОИ КАЧЕСТВА

Анна Синеокая

Независимостью и отсутствием стремления понравиться

Лариса

Тот кто любит...даже внимания не обратит на недостатки

Марина *****

Нпверное, я понятливая. А им надо понимающую))

Снежана

думаю этот вопрос стоит задать мужчинам

Ел
Еленушка

хороший вопрос, излишней уверенностью

Юл
Юла

Могу высказать в лицо,все что думаю😂

Валерия Казакова

Много говорю.шить и вязать не умею.

Cветлана

Независимостью ненадредливостью

Вероника Королевская.

Меня мужчины чаще отталкивают.

Евгения

Ой)) я наоборот, притягиваю)))

Мышка@@@@@ Минск

прибабахнутостью))))))))😂

Ворон .(Питерский Космополит)

...недобабахнутостью....)))

Вова

...- да ладно вам...)))...

Елена

Излишней болтливостью