💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вот есть машинка автомат, но почему-то люблю стирать в ручную. Как по старинке, много таких, кто любит стирать в ручную?

Ответы
Александр Вольхин

Я люблю, бачек с бельем залить водой , порошочьку добавить и на газ ,кипятить, а потом в ванную оцинкованную и на этой ,как её в общем хрум ,храм и на речку в корзине полоскать ,романтика, это вас не нынешнее , забросил , программу поставил и ушёл, скукота.

Анатолий

Смотря что, и какое количество белья нужно постирать. Помню Сибирь,выварка с бельём на печи.И мама целый день была занята этим процессом.А тут задал... и бельё готово.Машинка-автомат класс!

Helena Veselova

Настиралась до многолетних мозолей в молодости. Сейчас стираю вручную лишь то, что не подлежит машинной стирке и детские носки, с которыми машинка не справится.

Галина Чаплинская Против Войны

Да ни за что..Настиралась вдосталь в своей жизни. Сейчас только деликатные вещи стираю руками. Кстати, мне это нравится, но все белье опять вручную -упаси Бог..

Dиmа

Хм...примечательная особенность. таких количество стремиться к нулю, если нет необходимости. Кстати, машинка не всегда отстирывает, вот тогда да.

Гармония Россия

Вы героиня наших дней Я думаю,это сродни тому анекдоту.Когда человек с билетом бежал за трамваем...экономил.😁😁Но ведь каждому свое...

Я Счастливая

Я тоже руками часто.

Андрей Лященко

Согласен с Натали а накой ляд я дорогущую машинку покупал тоды ?

Гармония Россия

Просто об этом такая притча.Купил машинку стиральную,красота.Сломалась,дом продашь,но починишь.

Леонид Музафаров

Я тоже стираю на руках а постельное белье в простой стиральной машине которая на ванну ставится, да и то полощу и отжимаю руками.

Сергей К.

да мы с сыном два года стирали в ручную ... а вот недавно купил новую стиральную машину ... сын трое суток свои вещи перестирывал ...

Эдсон

Ой я тоже бывает, настругаю лучин, высеку огонь камнями, завешу шкурой вход в пещеру и сижу себе царапаю живопись на стенках!

Кобра 13*****

а вы еще сходите В ПРОРУБИ бельё полоскать))) Вообще толпа любителей набежит ))))) только ЗИМОЙ НА МОРОЗЕ) Летом не тот эффект

Николай Богомазов

Мне тоже бельё в ручную лучше. В автомате плохо выполаскиваетсч даже после двойного полоскания а воды уходит аж 200 литров.

Михаил Алексеенко

В молодости я стирал ногами. Жил,естественно, один. Засыпал в ванну порошок., кидал тряпки и топтался, почитывая учебник.

Ен
Енот...вот...)

ну как сказать...количество больных на голову в среднем по стране то постоянно увеличивается, то уменьшается... вот...)))

Ан
Антон

Я конечно тоже консерватор и уважаю ручную работу, но вы меня удивляете. Зато вы экономите не мало электроэнергии !

Александр Tukan

Неее. Даже наоборот. Даже носки в машинке ))) А как посудомойку купил, так жизнь вообще на до и после разделилась)

Остановите Вите Надо Выйти

Памятник бы поставил тому, кто изобрел стиральную машину. Стираю вручную по мелочам: носки, носовые платки.

Александр Мамедов

Ну зачем руки портить? И я переживал всегда когда мама стирала,и жена.А сейчас это же такое облегчение.

Александр Kãlis

Пришёл на речку с тазиком (белья) раскинулся взором ,ГДЕ ? и как бельишко постирать и далее по тексту )))

Та
Татьяна

у меня много в стразиках приходится такую одежду стирать вручную или когда боишься, что обтрепется)

Мишута

Катенька , это ты сейчас так говоришь...молодая ещё , сильные руки
не торопи любовь , ещё наплачешься