💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вот есть машинка автомат, но почему-то люблю стирать в ручную. Как по старинке, много таких, кто любит стирать в ручную?

Ответы · страница 3
Вадим Дорог.

Единственно за то можно благодарить цивилизацию, так это за автомат-стиралку.

Сергей Ольшевский

на реку, на прорубь зимой сгоняйте как по старинке... я посмотрю как полюбите=))

Вера Bdfyjdf

Я бы вручила Нобелевскую премию изобретателю стиральной машинки -автомата

Андрей

Мало или много, но детские вещи в любом случае нужно застировать в ручную

Ольга

Чтоб руки отмыть,после грязной работы,хорошее дело,постирать вручную)

Kanstantin Kan

Думаю, что вы одна из последних из "могикан"?!)) Не доверяете технике?!!)))

Дмитрий Тихомиров

Все комбезы рабочие , джинсы. Спецухи зимние летние.Только руками.

Андрей Стрельцов

Жена некоторые вещи стирает в ручную, носки точно, что еще не знаю

Сергей Пастухов

Носки только вручную. В каждой машинке носковый портал в никуда.

Александр Ермаченков

Да.Жена категорически отказалась от авто,или руками,или Малютка

Светлана Костина

Есть вещи,которые машинке "не доверяю".Но это не любовь к стирке.

Авдей Мотоциклетов

В каком то журнале рекомендовали стирку с сексом совмещать ))...

Филопед Иванов

Терпеть не могу! Но когда мой малыш был живой, то приходилось...

Ирина Павловна

ну уж нееет...руки жалко...они истираются...кожа сильно сохнет..

Ирина Павловна

лучше полы помыть. пыль вытереть..так они не трутся..

Татьяна Сентюрева

Я,Ира,просто люблю стирку,а вот другое...не очень...,но деваться некуда

Ирина Павловна

а я люблю пыль вытирать..

Татьяна Сентюрева

все это необходимые наши работы женские

Ел
Елена

О, нет, я считаю машинки- автомат- это гениальное изобретение!

Вера Попова

только то чем дорожу и то чему принесет вред стирка в машинке

Ирина

Как-то разонравилось стирать вручную, хотя случается такое

Сергей Никифоров

стираете на стиральной доске? И гладите скалкой и рубелем???

Павел

Люблю ручную стирку...Стираю только свои сорочки...и трусики

Роза Онгарбаева

Нет. Глупо терять на это время. Есть.более полезные заняття.