Ирина Мельничук (Эллер)

какие люди вас нравятся злые или добрые?

Ответы
Юрий Набока

Нет , мля , мне нравятся люди посылающие на ... и бьющие в лицо от скуки Больше в голову ничего не пришло спросить? Вам убийцы нравятся и насильники детей до 10 лет , а некрофилов любите ?

Александр Дедов

не бывает злых или добрых. бывают просто люди

Александр Дедов

нет. не бывает злых людей. зло и добро относительно.

Александр Дедов

я бы привел вам пример.добро и зло не абстрактные вещи. они для каждого свои

Александр Дедов

ну а для кого то я злой. я ж правду говорю, а не сладкую ложь

Волеслав Годин

Мне вообще не нравятся люди

Да
Дальнобой

Добрые, злые меня злят.

Да
Дальнобой

Когда обвиняют непонятно в чем или хамят. и т.д. Не легко себя сдерживать.

Владимир Николашин

вас нравятся???)))

Татьяна Овсянникова

Конечно добрые

К.а.н.он

Адекватные

К.а.н.он

Вполне возможно

Лёха Чёрный

Нормальные

Олег Сабуров

Находчивые

Я Рисую Осень

плохие

Я Рисую Осень

не знаю, рядом с хорошими мне некомфортно

Я Рисую Осень

да, только хрен это сразу поймёшь) отличаюсь скверным характером массой вредных привычек - курю сигары и траву и бухаю (алкоголь нужен мне для восстановления энергии) а также маниакальной страстью ко лжи и воровству.

Я Рисую Осень

помимо вышеописанных достоинств я иррационально ненавижу людей и неоднократно выражал желание их всех убить

Насим Хидиров

злые

П*
Павел ********

вас?

П*
Павел ********

в Казахстане Русский язык не преподают?

П*
Павел ********

ну я к тому что в данном случае "вам" а не "вас" правильно было бы