Toma

Можно ли выбросить бумеранг..?

Ответы · страница 2
L'unica

Главное не бросайте его), а осторожно положите на дно муссорной корзины

Евгений Камаев

Бросить, то можно все, а вот вернется ли он и сможете ли вы его поймать...

Toma

Классический возвращаемый бумеранг нужно запускать только в вертикальной плоскости. Если же запустить бумеранг в горизонтальной плоскости как фрисби, он не возвратится.

Евгений Камаев

Бумеранги разные бывают. Подчас и слово не хуже бумеранга, а иногда и мысль бумеранг...

Василий Сычёв

Да лучше вообще не брать в руки)) Вот где лежит.... пусть там и остаётся...

Во
Вовка

Можно если не правильно кинуть, ну или правильно кинуть и бегом за ним

Диляра Минькина(Пермь)

Горизонтально кинуть

Во
Вовка

Если хорошо размахнуться его может и развернуть, а вообще можно просто в мусоросборник опустить тихонько😅🤣😊

Лариса Будрина

Хоть завыбрасывайся, все-равно достанет, не успеешь опомниться...!😉🤣

Борис Макаренко

Канеш можно! 😁 Только сначала в броню надо будет одеться! 😁 🤣🤣🤣

Toma

Откуда у меня броня..? Может Вам подарить..?)

Sergei Tarasenko

Можно выбросить два, в противоположные стороны, а самой пригнуться.

Aнюта

Попробуйте, если получится- напишите пожалуйста чем закончилось🙂

(◆_◆)

Да, надо бросить его горизонтально, повернувшись к помойке спиной.

Тина Маркотх

Если просчитать траекторию, то — да. Ведь им же как-то пользуются.

Toma

Кто пользуется, тот знает..

Узб@Гоень!Й Кубидон

Конечно можно , порубить сложить в пакет и вынести на мусорку....

Sergej Sklyarov

Элементарно ! Бросил и пошёл ! Пусть он на то место и прилетает !

Виктор Соловьев

ЛЕГКО..Забыли видно..много бумерангов боевых не возвращаются..

Диляра Минькина(Пермь)

я забыла? интересно..)))))))

Helena Veselova

Конечно. Нужно просто положить его в мусорный пакет и вынести.

Эс
Эсперанса

В реале-не стоит, интересная вещица. А в мыслях, конечно можно.

Таяна

Да, если сломать. Это если с игрушкой. А у жизни свои правила...

Геннадий Попов

Распилить или разломить пополам и можно спокойно выбросить

Георгий Вайзбург

Можно. Если его не метать, а просто поместить в мусорный бак.

Пассионария

Спокойно... Кладёте в мусорное ведро и выносите на помойку!!!

Ал
Александр

А зачем его выбрасывать? Забудь его в парке на лавочке 😁