Рустам Сулейманов

шла Саша по шоссе и сосала сушку

Ответы · страница 2
Лариса Власова

гуляла Александра по автомагистрали и кушала сухое хлебобулочное изделие

Натаlи

передвигалась Александра по автомагистрали и ела хлебобулочное изделие))

Федор Тиханов

Шла Саша по шоссе..и сосала сушку... Што-то это ишпугало девушку Танюшку... )))

Олег Мешков

сушки вообще то грызут и по шоссе ходить опасно-есть обочина или тротуар 😉

Елена Хисамутдинова

Споткнулась и подавилась... Тупогубенький бычок, у быка была губа тупа...

Pretty Woman

Шла Александра по автомагистрали и употребляла хлебобулочное изделие.

Людмила Иволга

знаю такую скороговорку...трудная...но ещё труднее про Клару и Карла....

Серж Art

передвигалась Александра по шоссе и ела сухое хлебобулочное изделие

Елизавета Перфильева

Гуляла Александра по автомагистрали и жвала хлебобулочное изделие)

Ирина Мамаева

Прости,господи! Всякие глупости в голову лезут с Вашей сушкой!)))))))))))

Ильдар Фа......

шла Александра по автотрассе и употребляла хлебобулочное изделие...

Dako Bagdatova

шл Александра по автомагистрали и ела сухое хлебо-булочное изделие

Alexа Чалик

А вопрос-то где? м.б. - Сто Шасала та Нюска, когда пишала этот вопрош?

Максим Денисов

а попробуй очень быстро произнести слово поезда,много раз подряд))

Чёртов Ноябрь

Тридцать три корабля лавировали лавировали, да не вылавировали..))

Елена Березина (Акимова)

Сосала, сосала да не высосала, надо ее пересосать перевысосать))))

Стас Губский

слава богу))))))а то я то такого уже на думал что писать стыдно)))))))))

Любовь Иванова

Был бык тупогуб, тупогубенький бычок, у быка бела губа была тупа.

Яна Карлей

из под топота копыт пыль по полю летит. Мне эта больше нравится 🙂

Людмила Зайцева

Всех скороговорок не перескороговоришь, не перевыскоговоришь...