Андрей Бабенко

Могут ли студенты,ходить на мои лекции в шортах? Допускаю,как думаете?

Ответы · страница 2
Здравый Знакомый

Если вас, как лектора это может сбивать с темы, то лучше, чтобы нет)

Соня

Пора бы уже не только студентам, а всей России вылезать из шортов)

Владимир Строганов

Во многих организациях он( дрес код) оговаривается в контракте....

Сергей Логинов

у нас на экзамен и зачет в шортах не допустят, особенно в сланцах

Сергей Сергей Журавов

ну если жарко... они хотя бы не так сильно будут потеть и вонять...

Раиса Гильманова

в аудиториях сейчас кондиционеры.наверное.простыть можно...😁

Раиса Гильманова

я не владею информацией такой

Раиса Гильманова

затрудняюсь дебатировать на эту тему...

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

я была студенткой себе такого не позволяла, но некоторые ходят.

Таша

Пусть ходят, не важно как одеты, главное что слушают и понимают

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У нас на территорию организации запрещено проходить в шортах.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я б не допускала. Всё-таки нужно понимать:куда и как одеваться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разве Вам не жарко?

Андрей Бабенко

Чем одежда,помогает запоминанию?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть этикет. Посещать учреждения нужно всё же в соответствующем виде

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и нет. Если б Вы были в ЮАР, то отметили бы, что в учреждения пропустят только с закрытым рукавом.

Элла

В жаркую погоду в бриджиках и шортиках приличных почему нет

Александр Соколов

Возле доски он будет выглядеть как то неестественно в них.

Ил
Илария

Думаю, что да...Обенно прикольно зимой)))Сама так ходила)))

Галина Татаринова

Если жарко - почему бы и нет. А вот на экзамен - не стоит...

Светлана Атаева

если жарко, почему бы и нет, пусть ходят, лишь бы ходили)

Наталья Савина

Лишь бы занимались! В чем, да хоть в шортах ли в халатах

Наталья Савина

К нам преподаватели цеплялись.. Ни раз ни чего путнего из этого не вышло.. Презентабельный вид хорошо, но заставлять, думаю не стоит.. Их кумиры ходят в том, что удобно.. И они туда же..

Това

Да пусть ходят в чем хотят .это не влияет на знания

Татьяна Рязанцева

думаю,что допускаете,даже если очень не нравится

Ол
Олег

на мои приходят в чем угодно) ..лишь бы не болтали)

Zu
Zul

Не на пляже же лекции. Нет не допускаете думаю

Zu
Zul

Ваши лекции и вам решать. А разве в учебное заведение можно в чем захочется?

Андрей Бабенко

Ну в купальнике нельзя конечно.

Zu
Zul

На счет жары ,вы правы. Долго лето наступало,а сейчас свариться можно😊

Андрей Бабенко

А я про что,как ходить в штанах и пиджаке с галстуком?