Stop Пиар Иван Пауэр

Кто больше пользы принес для современного человечества ? Неандертальцы или кроманьонцы , австралопитеки , хомосапиенсы или другие чебуреки ?

Ответы
Константин

последние вроде бы и щас стараются ... но пока один сажает три дерева, сотни вырубают целые леса...

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , интересная математика тогда получается , либо первые сажают очень быстро либо вторые вырубают достаточно медленно

Константин

пока суть одна.. больше вреда природе, и больше пользы себе... Принцип вируса

Stop Пиар Иван Пауэр

ну вот смотрите , что щас происходит ,на какую картину мы себе заработали , что мы видим на ней , видим суть которая пока в городом одиночестве , видим разоренную чмошниками матушку природу которых достаточно немало , видим пользу которую кто то и получает но ещё мы видим и вирусы которые ещё и с принципами , ну вот почему-то мы не хотим или не можем видеть на этой картине тех которые пот у

Stop Пиар Иван Пауэр

по ту сторону баррикад хотел сказать на которой мы и наши близкие нам люди

Константин

ну это другая область уже

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , другая область , другие районы улицы и дома , другие хорошие люди и и другие хулиганы , другие меломаны , другие эйнштейны и т д и вообще скажем многое что изменилось с тех времён что было миллионы лет назад , как говорят господа гусары давным давно

Израненное Сердце

они не пользу родились приносить,они просто стали промежут звеном развития человека

Stop Пиар Иван Пауэр

а вы хотите этому научится ?

Израненное Сердце

глупость не говори

Stop Пиар Иван Пауэр

это вы говорите глупость , я спрашиваю

Израненное Сердце

ты хрень спрашиваешь абсолютно дикую

Stop Пиар Иван Пауэр

ну тогда верьте своим абсолютно не диким ответам и так и продолжайте жить если устраивает коли привыкли к своим устоявшимся хреням

Mirru

Учитывая, что человеческая раса идет ко дну....ни кто....

Mirru

Планета отдыхать начнет....

Stop Пиар Иван Пауэр

С вами как минимум чудиками она уж в вполне отдохнёт

Mirru

Я не чудик, просто осмысливаю ситуацию и мыслю логически....как ты думаешь умник, каковы шансы у человечества и у планеты?! Мы сможем продержаться хоть 100 лет?

Stop Пиар Иван Пауэр

Не знаю . А если ты что то об этом знаешь то расскажи уж учитывая свои способности и постарайся произвести впечатления а то скучно мне стало просто вообще нескем пообщаться а здесь ты как возьми нарисовался .

Mirru

У Вас климат изменился?! Средняя температура зимой и летом? Осадки?

Марина Ежевик@

Чебуреки! Они вкусные и сытные. 😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Одними чебуреками не будет сыт добрый хомосапиунс

Rima Kravcenko

что то все не знакомцы

Rima Kravcenko

не крещюсь когда кажется

Stop Пиар Иван Пауэр

а когда креститесь ?

Rima Kravcenko

тогда кажутся

Stop Пиар Иван Пауэр

и что потом , потом не кажутся ?

Rima Kravcenko

прогоняю

Марьяна Иванникова

думаю хомосапиенсы

Stop Пиар Иван Пауэр

мм , такое чувство что вы на них глаз положили

Ирина

все понемножку

Stop Пиар Иван Пауэр

это да , с правильными привычками , она почти правильно в своей жизни всё сделала , правильно определилась в своей богеме , показала себя с той стороны в которой увидела и почувствовала своё превосходство , возможно в этой жизни сделать всё идеально правильно невозможно

Ирина

уже потеряла мысль о ком вы говорите) Все правильно сделать невозможно и не нужно. Жизнь хороша именно такой, со своими шероховатостями

Stop Пиар Иван Пауэр

ну потеряли мысль так потеряли это далеко не самое страшное , многое чего теряется , многое чего находится , глупо полагать что возможно только находить и чтоб всё обходилось без потерь , а что касается хорошистости и шероховатости жизни то это немного другая думаю тема со своими проблематичными нюансами

Ирина

с нюансами, но не обязательно проблематичными )

Stop Пиар Иван Пауэр

понимаете ли , нюансы и проблемы это как близнецы братья , в радостях как то нет нюансов а вот в проблемах их всегда достаточно

Нина М

Собака Павлова

Stop Пиар Иван Пауэр

Не легкая однако была судьба её собачья

Нина М

Зато прославилась

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы про памятник ? В этом их слава ?

Нина М

Во фразе крылатой, про собаку Павлова только ленивый не говорит.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , действительно крылатая фраза

Ми
Михаил

Хомосапиенс

Тот

Рептилоиды.

Stop Пиар Иван Пауэр

А они классные чуваки ?

Тот

Думаю что нет.

Stop Пиар Иван Пауэр

А у власти щас не типа их ? Хорошие ?

Тот

Возможно и они, особенно на глобальном уровне.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так может всех их и разгромим сообща , эти же гниды всегда вместе тусуются позорные

Es. Vik.

И шаурмяны))

Stop Пиар Иван Пауэр

Это не кроманьонцы конечно ресторанные но тоже дело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чебуреки ))

Stop Пиар Иван Пауэр

если надо так надо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за понимание! )

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Нурыдин Хабибулин

ЛАПОТНИКИ.

Stop Пиар Иван Пауэр

А ратники меньше чем лапотники или больше ?

Роман

Да по фиг))

Stop Пиар Иван Пауэр

Мечты мечтами но твой нос уже прежнем не станет

Роман

Какая агрессия молодой человечек?)))

Роман

Хотя... от неандертальца чего еще можно ожидать?🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

Так не неандертальцы , харе базлать вперёд Россию подымать

Роман

)

Шельма Енот Вот!

Енот вот!))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , еноты они молодцы , меня даже как то атаковал енот вот и победил меня . Но правда моя в чём в том то что я ему поддался как старший брат ,я посчитал что он более прав в сложившейся ситуации чем я , хотя многие считают что атаковать можно только силой

Lika Vergen

Половцы)))

Stop Пиар Иван Пауэр

А они чьих будут ?

Игорь

Чебуреки.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это в каком смысле ?

Сильвия Нагваль

Бактерии

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим такую мысль , но всё-таки и почему вы прицепились к бактериям ? Вы профессионально относитесь к этой теме или чисто автономно ?

Сильвия Нагваль

Почему это я к ним прицепилась? Это они ко мне прицепились - в каждом человеке их по несколько килограмм. И ни одну! - я не приглашала. Разумеется, я непрофессионально к ним отношусь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , дурочка с переулочка

Сильвия Нагваль

Чтож поделаешь с людьми без юмора... ) Всего наилучшего.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот и живите как вам хочется со своим тонким чувством юмора

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах , вы хотите доверять хоккингам значит . Хоккинги они конечно хороши но в них отсутствует изначальность . Это детишечки рожденные на патихардах , хеллоуниах , и других неправильных продуктах питания . Но если нравятся то не предавайте их а любите и защищайте так и продолжайте

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲