Геннадий Митрофанов

Помню,что предрекали победу в "Формуле" Петрову. Сейчас это адресуют Плятту. Ни один,ни другой не оправдал надежд. Может деньги затраченные на них переведем на счет Путина и Медведева. Им не помешает,как Вы считаете Спрашивальцы? 😃

Ответы
Ираида Несмеянова

конечно лучше помочь нуждающимся у них еще дачи не достроены

Людмила Селимова

На бедность им

Геннадий Митрофанов

Ай,мы великодушны,пусть подавятся. Повесят меня однако, Но нашу правду не задушишь не убьешь. 😃

Людмила Селимова

Да вот что-то они не подавятся. но даже и не поперхнутся

Ли Лу

Лучше мне

Ли Лу

)))) близко))) меня обзывают солдат Джейн

Геннадий Митрофанов

Класс. Это от недостатка или от переизбытка? 🌷

Ли Лу

Говорят похоже)

Геннадий Митрофанов

Зря не скажут. 😊

Ли Лу

Не согласна))) но...пусть