Наталья Ник

Плутон это планета?

Ответы · страница 2
Joshua

Хорошее имя для собаки

Катя Окунева

Ксения - хорошее имя для собаки)

Joshua

Катя - хорошее имя для козы)

Катя Окунева

Ксения - хорошее имя для Насти)))

Пи
Пилот

Я ее считаю планетой

Пи
Пилот

Я знаю что ее считают карликовой планетой! У него недавно нашли атмосферу и из-за этого хотят вернуть в планеты

Пи
Пилот

Только собираются это сделать или уже вернули

Азиз Каюмов

планета тоже

Катя Окунева

А ещё есть такие презервативы

Азиз Каюмов

Ты постоянно такая?имею в виду постоянно грубо относишься к людям?

Катя Окунева

Эй чебурек, как раз таки к людям я норм отношусь! Не повезло же тебе 😄

Pawel Velieff

Нет, уже нет

Аня

Ахах,да,Павел) вот и Катя) отвечай

Pawel Velieff

Я тут с этого года: то ли с августа, то ли с сентября, точно не помню

Катя Окунева

Просто ава похожая на одного чела что 3 года назад здесь был. 😞

Катя Окунева

и где мне теперь его искать?

Pawel Velieff

А мне-то откуда знать) Если бы хотели - нашли

Дмитрий

Вроде бы да

Дмитрий

https://www.google.ru/search?q=%D0%9F%D0%BB%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%BD&oq=%D0%9F%D0%BB%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%BD&aqs=chrome..69i57j69i61l2&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8

Катя Окунева

Планет 8, а карликовых планет было 3. Сейчас не знаю может более 3 стало

Катя Окунева

В том числе и Плутон (исли его снова не перевели к полноценным планетам)

Дмитрий

Главное слово "Планета" 😄

Катя Окунева

Карликовая планета не является полноценной планетой

Дмитрий

НУ пусть не является..я то что..

Бо
Борис

планетойд

Бо
Борис

я считал, и буду так считать дальше.

Михаил (Москва)

снова да.

Катя Окунева

Ответ неверный, правильный ответ да!

Михаил (Москва)

Был признан астероидом, несколько лет назад, и солнечная система лишилась 9-й планеты, кажется в прошлом году произошла обратная метаморфоза и мировое астрономическое сообщество таки опять признала Плутон планетой)
так что ответ не верный) верный мой ответ)

Катя Окунева

Ваш ответ неверный, настоящий ответ "да"

Сергей Князев

уже нет

Катя Окунева

Как и ты уже не человек)))

Сергей Князев

. 24 августа 2006 года МАС впервые дал определение термину «планета». Плутон не попадал под это определение, и МАС причислил его к новой категории карликовых планет вместе с Эридой и Церерой[22]. После переклассификации Плутон был добавлен к списку малых планет и получил номер 134340 по каталогу Центра малых планет (ЦМП)

Катя Окунева

Что и требовалось доказать)))

Сергей Князев

астероид(малая планета) из пояса койпера

Катя Окунева

Да все уже давно поняли что ты не человек

Елена Мишина

да

Елена Мишина

Планета Плутон в астрологии отвечает за подсознание, инстинкт, трансформацию, очищение.

Катя Окунева

заблуждений тайм, это не планета!

Елена Мишина

это планета.да.это планета)

Елена Мишина

я лучше тебя разбираюсь в астрологии.это планета.

Катя Окунева

Астрологии? Надо это заскринить 🙂

Елена Мишина

скринь сколько угодно.мне похуй.овца тупая.

Елена Мишина

какой ты астроном, если не знаешь ,что плутон это планета