Рая Люба

Улыбнись. Письмо из налоговой инспекции «Уважаемый гражданин, возвращаем вам на переделку вашу налоговую декларацию. В колонке «иждивенцы» нельзя указывать правительство, чиновников и полмиллиона иммигрантов».

Ответы
Людмила Ярковская

Класс! Налоговая, как и другие властные структуры- начисто лишены юмора. Ведь юмор- это признак интеллекта.

Дмитрий Шитлин

правильно, мигрантов несколько миллионов!!! срочно переписать!..

Олеся Козырева

Улыбка сквозь слёзы.Жаль,что нельзя указывать.

Нина Семидоцкая

Ну просто супер!!! Кто автор, если не секрет?