Рая Люба

Улыбнись. Письмо из налоговой инспекции «Уважаемый гражданин, возвращаем вам на переделку вашу налоговую декларацию. В колонке «иждивенцы» нельзя указывать правительство, чиновников и полмиллиона иммигрантов».

Ответы
Людмила Ярковская

Класс! Налоговая, как и другие властные структуры- начисто лишены юмора. Ведь юмор- это признак интеллекта.

Дмитрий Шитлин

правильно, мигрантов несколько миллионов!!! срочно переписать!..

Олеся Козырева

Улыбка сквозь слёзы.Жаль,что нельзя указывать.

Нина Семидоцкая

Ну просто супер!!! Кто автор, если не секрет?

Владимир Лапенко

спасибо! Актуально и остро, молодца

Константин Трофимов

соответствует действительности)))

Рафиз Фаизович

есть право что нет никаких прав