Вертикальный Воробей

ппц, читаю статус 15 летней девки (сижу курю, думаю о нём, все так сложно)....ППЦ..что сложно то? портфель в школу собрать? А мне под 30, я сижу ем апельсин и смотрю алешу поповича))))

Ответы
Ирина Марусова

это у вас все уже просто))) а в 15 все сложно, потому что впервые

Светлана Шевченко

В 15 лет все всегда гораздо сложнее и глобальнее, чем в 30 )))

Елена Кэт

😄 👍 да уж.подумала б об осьминоге.

Вертикальный Воробей

эмм) что???

Елена Кэт

я говорю по осьмнога!вы про 15 девушку

Ирина Сапожникова

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ма
Марго

Я по ходу, сижу дома, мультики смтрю

Снежана

А Алеша Попович - что ? Мультик?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не то слово. "Алеша Попович и Тугарин Змей" - просто культ у сопляков

Снежана

не смотрела.....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ты счастливый человек. А меня Антошка заставил вначале купить, а потом и посмотреть. Антошке простительно было - ему тогда было 7 лет. Я обязан был пойти на поводу

Снежана

а Тугарин Змей - это типа Змей-горыныч, но с татаро-монгольским акцентом?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ой... знаешь, или посмотри эту муть, или забудь. Я не готов драгоценные 100 миллиграмм своего серого вещества тратить на описание...

Снежана

и не надо)). просто имя какое-то ... степное

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С этого и начинается маразм этого мультика

Наташа Мельникова

сложно потому что мозгов нет

Анютка Бесулина

стареешь))))))))))

Вертикальный Воробей

я выгляжу на 22

Анютка Бесулина

))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Тссс...

Хаха

Сергей Антипин

каждому-своё)))