ОК
Оксана К

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось - пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Ответы · страница 2
Галина Семенова

Новый вариант: Вышел Иван-царевич в поле пострелять,натянул лук, а его спрашивают: отчего у тебя Иван к стреле граната привязана? --Батюшка велит жениться, а мне неохота

Николай

Переспал с ней царевич..-А теперь женись..-Да нафиг надо...-Тогда я обратно в лягуху превращусь..и превратилась... -Удобная штука ,сказал царевич,закидывая её в карман))

Игорь Косинский

Так она как раз лягушкой стала временно. А Иван только вернул все на круги своя. А быть лягушкой - бр-р-р-р-р!! Сидишь на кочке, противных комаров глотаешь, квакаешь....

Владимир Шибнев

В этом сказка и состоит. А ты думала: сказка - это: лежу я, лежу, вдруг чтой-то устала...пошла пирожок съела...кофею попила...опять полежать надо... и так день за днём...

Ведающий.

ага! это как с дедком на рыбалке))) поймал рыбку и понеслась...сначала корыто новое...потом хоромы...столбовая дворянка...куда ж нам крестьянинам податься?)))

Сергей Симаков

чтоб не отравиться даже сейчас и в путешествиях надо снимать аппартаменты и готовить то что любите с бокалом вина и только пить кофе на вершине Машука

Сергей Симаков

а вы пеки убирай.а не пробовали гостевой брак встречи на нетральной территории ужин у костра на пляже чай в кафе секс в стогу и вы прекрасны и он романтик

Александр Лапидус

это сказка 19 века, записанная немецкими этнографами, однако она воскрешает архетип русскойженщины, которая реально все на себе пёрла в светлую даль...

Александр Лапидус

вы про вульгаризм "пёрла"?

Максим Платонов

лол если это иван царевич.то пироги найдется кому печь,и с таким бабками и ковер купить не помеха.остается только "утешать" его.это уж не сильно трудно!

Владимир Королев

я как то ехал в трамвае, заходят цыгане. Цыган в роскошной шлчпе, в золоте, а,как видно, жена хоть и одета, но с ней такой огромный тюк с вещами. Цыган сел

Сергей Р.

Тяжело женщинам на в русских сказках.толи дело в гареме;одна пироги печет.другая ковры ткет,остальные пляшут перед гостями.Одним словом коллектив.

Виктор Молчанов

Пришла в церковь молодая женщина: Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла. А правильно ли я жила, батюшка? Правильно, дочь моя…. Но зря!...

Андрей

Забавно, Улыбнуло......Правда жила она на болоте, а сейчас в царских палатах...ничто не дается просто так......за даром, за все приходится платить....

Я_
Я_Я

- Ты добра молодца напои, накорми, в баньку своди, а потом уже дело пытай - таким вот нехитрым образом русские богатыри разводили простодушных девок на жратву, водку и сауну.

Андрей

Забавно. Улыбнуло!!!! 👍😉🙂

Андрей

после жратвы, водки и сауны русские богатыри становились таким секси и девкам это очень даже нравилось.....затраты окупались с лихвой.....👍😉🙂

Валерий Воронков

она лентяйкой не была, делала все в легкую, с удовольствием, не требовала себе подарков и привилегий, о такой не только Иван-царевич мечтал...

Елена Лена

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу...)))

Елена Лена

Да конечно

* **

Ахааааха,смешно сказано,но,главно милый рядом,а там и быт не страшен.Все женщины-царевны,мы и коня остановим,в огонь войдемнам все по силе

Igor Buriak

Ассоциальность проблемы налицо в контексте семейно - бытовых отношений на почве социально - бытового неравенства ... Продолжим ? )))

Igor Buriak

Открытки ? У меня есть Москва 1928 г.

Елена Елена

это уже в прошлом...уже я спокойна

Igor Buriak

Красивый вид с конками , трамваями и ещё серия есть пионеры - герои ВОВ

Елена Елена

это дорого вам как память?

Igor Buriak

Да , ........................ !

Игорь Черанёв

Дураком он был,этот Иван-царевич. Это додуматься надо с лягушкой целоваться,так и до секса не далеко. А мы удивляемся откуда СПИД?

Иг
Игорь

А шо надо было тупо на болет мидеть ..какать ...комаров жрать да икру метать ...И "выйти замуж ", за какого то жамбона ? Так по вашему ?

Я_
Я_Я

если так рассуждать,Так царевичу и в жёны искать царевну,а не лягуху....с болота ,сказка метафора,что ж вы так прямолинейно воспринимаете?🤭

Иг
Игорь

Вы спросили я ответил ...вернее задл встречный вопрос

Я_
Я_Я

вот и славно пообщались) вам ответ тоже дан на ваш ?

Ольга Долинина

а можно с другой стороны посмотреть: скучно жила царевна-лягушка, но вот появился Иван-царевич и жизнь сказочно изменилась.......

Елена Елена

правильно..: каждый видит то, что хочет видеть)

#^_^# Такой Я*****

вот так и все мечты , покатились под горку и одни воспоминания от них остаются и снова в сказку следующим поколениям достаются