ОК
Оксана К

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось - пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Ответы · страница 6
Петр Печерских

Зато пришёл Иван царевич, тут уж будь добра выполняй капризы, а то засохнешь.

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Александр Шунько

Так женился же? Не предал, не бросил..., хотя почти подозревают в ЗОО...филии...

Лариса Детковская

ну так сама и напросилась. отдала бы стрелу и квакала себе в теплом болотце.

Елена Ильницкая

лучше бы в болоте(деревне) сидела бы. Не каждый Иван-царевич сказку подарит

Елена Ильницкая

Спасибо. Видать ты не" царевич", а нормальный мужик.

Тет А Тет

Благодаря мужику, она хоть человеком стала, а то жабой так и осталась бы! 😛

Тет А Тет

думал, спорить начнете. 🙂

Елена Елена

это же шуточный вопрос)- каждый видит ответ по-своему)

Тет А Тет

всё правильно, я тоже штукой ответил, но ни все шутки эти понимают!

Елена Елена

увы, не у всех развито чувство юмора)

Тет А Тет

да уж; увы и ах!

Nadezhda

это так же как и в жизни ....живешь живешь и вдруг Иван -царевич появляется ..

Nadezhda

ну это зависит от Ивана-царевича )))))

Марсианин

До Ивана она была просто лягушкой. А уж если стала царевной, то терпи-иии....

Юра Григорович

Не по колпаковскиСкроен был колпак И заколпакован Был портной-дурак... 🌹

Петр Милютин

Так сама виновата зачем стрелу то ловила,жила б сейчас тихонько в болоте.

Дарья Латунова

Неее в такую сказку не хочу, а вот спящей красавицей... выспалась бы хоть...

Василий Про

Лягушкой она из за Кощея стала, так что насчёт "не тужила", не всё просто.))

Николай Лысенко

а как же вот поди опять ускакал змей горыныча усмирять в соседнии земли

Sergej Sklyarov

Так то же она была лягушкой, а потом красавицей стала ! Разница большая !

Григорий Дедух

не горюй царевна,обернись вокруг себя три раза,и иди с улыбкой по жизни

Елена Елена

А я , наоборот, не разрешаю)

Григорий Дедух

после заката можно,предки говорили

Елена Елена

Утром, вместе с выгулом собаки)

Григорий Дедух

почему царевич не участвует,в процесе

Елена Елена

Как раз это именно его обязанность

Егор Рукин

Ну так сама же просила : "Возьми меня, Иван-царевич, я тебе пригожусь!.." )

Лариса Бойко

Сказка ложь, да в ней намёк....очень серьёзный такой, психологический)))

Николай Бочкарёв

И надо ей было стрелу хватать? Спряталась бы в болоте и всего делов. ))))

Николай Бочкарёв

А зачем такая сказка? ))

Михаил Киранов

Как Адам и Ева. Голые, босые, из еды -- одно яблоко. И ещё думаю, что в раю

Михаил Калашников

канеш, сидела бы себе жабой на болоте и в ус не квакала, питаясь мухами