ОК
Оксана К

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось - пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Ответы · страница 8
Advisor Mr

Не тужила?.. Она сама его в болоте упрашивала взять её 🤦🏼‍♂️=)

Марина Рыбалко

Это она не в сказку попала, а в суровую действительность будней!

Виктор Х.

Так могла бы и убежать от стрелы, спрятаться. Так нет же, ждала )))

Dr. Specht

он её из болота вытащил, нядь, за всё платить надо.......аль не так?

Dr. Specht

по сеньке и шапка

Сергей

Да Вас-то никто вроде бы не заставляет быть "царевной-лягушкой".

Ви
Виктор

Не выходите девки замуж...ничего хорошего)Вам за написанное +5!!!

Це
Ценитель

Поэтому женщина должна быть влюблена, чтобы не в тягость было.

Елена Елена

если не влюблена всё в тягость будет

Геннадий Сетюков

В болоте лучше.Ежу понятно. Особенно насекомые всякие вкусные

Роман Швецов

Была-бы не царевна,а он не царевичем-было бы как у всех-сносно!

Михаил Корчагин

Так всегда , такая ваша участь) так что с этим надо смириться)))

Богдан Сивогривов

Неужели всё так печально? Ну и сказочка у вас, ну и сказочники

Богдан Сивогривов

Надо конец у сказки переписать

Елена Елена

Обязательно. .только сказочник позитивный должен быть)

Александр

Это она на по магазинам и почта не бегала,и носки не стирала...

S D

Точно, сидела бы себе дальше на своем болоте - горя б не знала

S D

Среда хоть и родная, да все ж болота. А попала в столицу - крутись вертись. А то ж болото то недалеко.

S D

Неголубой Огонёк

Мда увидел Иван-дурак царевну лягушки...и давай на ней женица

Я_
Я_Я

блин,ну лежал бы себе под пальмой...чего блудить то?:)

Неголубой Огонёк

интересно ему стала

Л Т

А Вы думали как в сказке?! За все в жизни приходится платить)))

Ирина Выдрина

КАЖДОМУ СВОЕ. НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЖИВИ. ЧТО ПРОКУ В ОДИНОЧЕСТВЕ?

Фекла Ивановна

Отличная сказка между прочем... хоть делом дивчина занялась

Мариночка Марина

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть😂😂😂😂😂

Михаил

Дак ват именна)))) Че не сиделось на болоте, в тепле в добре)))

Тт

Зря он её поцеловал,- говорящая лягушка,- это прикольно...!😝