Мышка@@@@@ Минск

Интересный факт: У пирата, нет..... именно того глаза, с какой стороны сидит попугай.))))))))))😛 😂 😂 😂

Ответы
Маскаев Виктор

да почти все морские купцы были пиратами. как ща все торговцы - воры. раньш часть их сидела, а ща - беспредел

Александр Туганов

А я-то думаю куда это мой Какаду косится, сука такой, башку отвернул бы, да 25600 сука стоит!!..

Валерий Герасимов

А плечо, на котором сидит попугай, всегда можно угадать, даже, когда попугая на нём нет...

Николай Ушаков

Не зевай! Девиз пирата! Ворон ворону глаз не выклюет! А попка может!!

Ан
Анна

ну да, у того два глаза, че ж с одной стороны только смотреть? 😁

Ко
Константин

выклевал когда закусывал

Ко
Константин

говорил не наливай попугаю не наливай

Ан
Анна

😬

Са
Саша

Главное, чтобы попугай на другое плечо не пересел.😁

Ан
Анна

😂😂😂

Игорь

А нам всё равно, а нам всё равно!!!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий

выклевал за задержку тары😃)))))))))))))))

Александр Шебалин .

Он сам не помнит,а я тем-более забыл.

Н"
Надежда """"

выклювал .это же понятно..😂 🍎

Maxim Schmidt

А может есть просто страхуется

Al
Alex

И что в этом интересного?))

Георгий Клинцов

ПОПКА ПО ПЬЯНИ ВЫКЛЕВАЛ.

Александр Данкев

не обращал внимания))😂