Одна Такая

Бросить девушку с ребенком может каждый, а вот полюбить девушку с ребенком может только настоящий мужчина!

Ответы · страница 2
Наталья

Каждый не бросает, зачем всех огульно, так бывает и по разным причинам, а полюбить -это принять и ее детей

Никитос Снетков

нет настоящих ни мужчин,ни женщин-это все стереотипы,у каждого свои плюсы и минусы. это чисто мое мнение

Юрий Рустамов

а как называется мужчина, который полюбил девушку вынашивающего его дитя, да ещё с двумя её детьми?

Илья

Да,и не обязательно капиталист и при финансах.

Кстати при деньгах вообще порой козлы попадаются

Илья

По НТВ раньше показывали какие люди бывают плохие и при деньгах.
Я не спорю есть хорошие но

Эриний

да сказки про семеро козлят...настоящий" вы ищите настоящих, сами не будучи сколько-то настоящими

Семенов Петр

Тот кто бросает девушку с ребёнком,может так же бросить и бросить девушку с приемным ребёнком!

Где Ты Там И Я

А если две девушки и шестро детей, плюс четыре тёщи, кого больше надо любить? Восьмерых тестей?

Где Ты Там И Я

Чесно, я не люблю тестя, у меня мысли, только о рыбалке...( А у тестя, блиин , охота), Ему всегда ОХОТО, блииин ))) Чо делать, даже не знаю. Может ты чем поможешь? )

Владимир Голынский

сам такую ищу что бы ребенок ее мог с моим подружится у меня тоже от жены только дети сотались

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хороший способ найти себе хорошего человека! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Алексей Ломакин

я восхищаюсь благородством, но бросают не отвеликого счастья мне жаль их как и своешго отца

Саня Пашкевич

не согласен главное душа у девушки а если есть дети не беда можно и отцом стать не проблема

Валерий Андреев

а сейчас все девушки с ребёнками..,так что хочешь-нехочешь,а будешь настоящим мужчиной....

Володя Пену

Согласен на все сто.любящему мужчине чужой ребёнок в радость, а другому и свой в тягость!

Акакий Акакиевич

хахаха. бред. когда это "омега-самцы" стали "настоящими мужчинами"? вы что-то путаете

Букенора Рено

Мужчины этого не понимают от природы, так как их больше влечёт страсть, а не любовь!

Дмитрий Смирнов

Ну теоретически, это еще может быть настоящая женщина, или даже настоящая кошка. =))

Тургабуран Симеустов

Нет. Полюбить девушку с ребёнком может тот, кому она понравилась, то есть каждый.

A@
Alek @

чушь какая! 🙂 про бросить не знаю, а если полюбить - кто там ребенков-то считает?

A@
Alek @

да знаю, знаю... я ваще перец тот еще! 🙂

Светлана Астапова

не бывает девушек! с ребенком..Женщина!"звучит не хуже,да и факту соответствует.

Елена Рогозян

бывшие тоже считают себя настоящими, воспитывая чужих детей забывая про своих