Елена Любимова

Пошла на подработку в бар,наслушалась кучу комплиментов от мужчин 😊Это что значит,не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки?😏

Ответы
Васиф

да точно...и некрасивые женщины нету...все женщины красивые..но только надо их с красивом глазами смотрет

Елена Любимова

Трезвыми

Васиф

да трезвыми...

Владимир Иванов

Самооценка у тебя низковата ,ты же красавица ,а водка только усиливает впечатление.

Петр Ермаков

Но и мужчин некрасивых тоже не бывает - бывает мало денег...

Елена Любимова

Да ну

Петр Ермаков

ага...

Павел Шило

Правда и уже было ты знаешь как меня обрадовать.

Владимир Шибнев

Когда нечего сказать, то и "да" хорошо

Вячеслав Латынский

они считают вас поведением лёгкой

Елена Любимова

Да щасс,они де не приставали,ничего не предлагали,просто говорили,что очень красивая и всё,я бы и не позволила ничего,характер не тот.

Вячеслав Латынский

а чего тогда задумалась

Елена Любимова

Что под шафе для всех мужчин женщины вдруг становятся красавицами неписанными,прям и лягушек превращаются в один миг царевен😊

Вячеслав Латынский

нутак наливай

Владислав Черемнов

так вроде же нормальная девушка

Владислав Черемнов

ну вот а тут девушка симпотичная офицантка ну почему бы и несделать комплимент и тебе вроде как приятно и ей

Елена Любимова

Мне их комплименты были не нужны,я пришла работать,а не за мужиками.

Владислав Черемнов

не может ты меня чуть не так поняла я о том что необязательно же ради чего то вот вам бы парень подошел бы на улице подарил бы цветок и сказал бы что ты хорошо выглядиш приятно же от незнакомца получить что та

Елена Любимова

У меня ьыл смешной случай из студенчества,шли с подругой с учебы на троллейбус,подбегает парень кавказец и сует букет цветов,я говорю,да не надо мне,отпихиваюсь,а он настойчиво так,я отказывалась,отпихивалась,пока он не заорал,да возьми ты,что мне теперь его выбрасывать,на поезд опаздываю,а их продать не смог,остались,пришлось взять😃

Не Добрый И Души Нет

про некрасивую привираете .

Не Добрый И Души Нет

пьяным или в баре ?

Елена Любимова

Баре?

Не Добрый И Души Нет

бываю конечно

Петр

Да ты и с чаем сойдешь...

Елена Любимова

В прикуску?😄

Петр

Вприглядку...😘

Елена Любимова

Аааа

Петр

🖼

Елена Любимова

Спасибо. 😊

Николай Богомазов

Вы в форме.

Елена Любимова

Спасибо

Ва
Вася

Эт точно

Сергей Муравьев

☺️Да.

Елена Любимова

Спасибо Сергей за честный ответ😊

Сергей Муравьев

Пожалуйста!!!