Галина Галчонок

Нищая руZZкая падаль поехала в Украину заработать денег. Видимо, чтобы подлатать свою лачугу и Zдохло там. Вы посмотрите в каких условиях живут говноеды .🖼 Главное туша же прибыла к ним, не затерялась где-то меж клыками животных. Странные эти скрепы 🤷‍♀️ Почему рожи грустные?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Мирумир

в том и дело. как может запад претендовать на эти курятники? на хера они ему? едешь в командировку так порой терпишьвесь день, зимой не куда сходить в туалет, у многих он на улице. это в регионе где 5 месяцев зима.

Ни
Николай

Потому что Герой погиб, но тебе сочувствие не дано, ты такая же чёрствая, как и все нацисты из укропии, НЕНАВИЖУВАСУКРОЮБЛЮДКИНАЦИСТСКИЕЗДОХНИТЕТВАРИ!!!

Галина Галчонок

ПРЕЗИРАЮНЕНАВИЖУВАСРУСОБЛЮДКИТУПОРЫЛЫЕГНОЙНЫЕНЕДОНОСКИВЫЛУПКИЗДОХНИТЕГОВНОЕДЫ!!!

Ни
Николай

Мой стиль общения перенял, молодец, соси конец Пидар, вас таких на окраине много, хочешь покушать, стань наколени рабыня и СосиСосиСоси!!!

Галина Галчонок

пока ты николаша педросий у меня сосешь. и вылизываешь .шавка бегаешь за мной сраку свою дранную поставляешь , на этом и остановимся.. 🤣 ты ж дебил сейчас заманаешься свою пепипетку дрочить

Эд
Эдуард

А вот вам,говноедам и ехать никуда не надо,вы здесь,на сайтах зарабатываете,пелдерасты проплаченные!

Галина Галчонок

кааайф,, как ты сраку свою рвешь на мои мемчики...👍😂 теперь только так 🖼

Эд
Эдуард

Да где уж нам до вас! Как вы сраку рвете за деньги,носом землю роете,вряд ли у кого так получится! Мы и не пробуем,только вот очко вам разорвем скоро окончательно и ты это чувствуешь,потому и успокаиваешь себя. Не волнуйся,мы тебя небольно зарежем.

Эд
Эдуард

Распизделся как раз ты ,милок. Так еще и не таи ,и не в попад. Дебил,что с тебя взять?

Николай И.м.

Потому, что момент из контент выдернутый и для тебя нужный, троллюга!🖼

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

он был последней надеждой свой курятник подлатать... вот и загрустили

Вечеслав Дмитриев

таблеточки не забывай принимать , а то организм сорвешь этой злобой !

Валерий Шишкин

За вас предателей ещё как надо не взялись. Всё впереди.

Галина Галчонок

шишок ты очередной дебил 🤦‍♀️

Валерий Шишкин

Подстилка американская.

Галина Галчонок

шишок, ты надувная кукла кадырок, сдуйся а то лопнешь ...

Валерий Шишкин

Подстилка американская!

Галина Галчонок

🖼 не части

Валерий Шишкин

🤣Подстилка американская!!

Вячеслав Чистяков

какие вы стремные в своих постах, ублюдки и гоблины

Вячеслав Чистяков

все что можете...

Владимир Хлестаков

Это украинский солдат, бестолочь! А значит Украина

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это на камеру образцово-показательно грустят.

Павел 2000

Животное, за тобой навоз твой не убрали?

Сергей Л-Ов!

У животного хоть мозги есть, а эти за англосаксев идут на убой и не видят этого. Эту нацию уничтожают руками русских, хитро они придумали.....

Галина Галчонок

правильно.у животных есть мозги, а у вас русобыдло одни гниды в мозгах

Сергей Л-Ов!

Ты хоть в пыль сотри зубы свои, но по твоему не будет.....
Только злоба, это от того что вас там давят успешно, потому и злитесь! А по настоящему с вами, еще и не начинали....

Павел 2000

Серега, ну нет еды и уборки дерьма у животного... Пойми это... И нет пока направления... Сейчас получит и будет бодаться...

Галина Галчонок

какая прелесть.русоподрочилы дебилизмом фонтанируют 👍 слюни от кайфа пускают... а исчё че нагноите? ; жду кацапобыдляры... развлекайте меня 😉

Андрей Лапин

а ваши туши давно освеживали

Галина Галчонок

не ссыы кипятком русокабан кастрированный , твоя гнойная туша на хрен никому не нужна .

Андрей Лапин

я не кабан

Галина Галчонок

а то шо кастрат. согласен 😂 русосвин ?

Андрей Лапин

я дажесвинину не ем

Ал
Александр

Хреново тебе. Злости много.

Галина Галчонок

Твои дед с бабкой то же ненавидели оккупантов и злости было не меньше

Ал
Александр

Сочувствую.

Галина Галчонок

Мне сочувствия не нужны, мне злости мало

Ле
Легенда

А вы за покойниками ездите?

А. А.

И шифер новый)

Елена Ашеко

🖼

Михаил

🖼

Морошка

да уж....