~~
~Любовь ~

Как открыть дело с нуля?

Ответы
Алина Просто Аля

Зарегистрироваться в проекте Экспресс-карьера.Вам сразу же автоматизируют интернет-магазин под ключ в который вы будете набирать сотрудников по работе и тоже так же регистрировать и автоматизировать и обучать их основным принципам онлайн работы.Есть одно условие.Поменять свой обычный магазин на онлайн магазин,т.е, приобретать всё то же самое,что вы приобретали в обычном магазине с 20-30 процентной скидкой для себя и своей семьи.Имея процент с самой покупки себе обратно в карман и плюс процент с сотрудников которые так же будут как и вы приобретать продукцию и искать новых партнёров.Сколько на этом можно заработать.Потолка цен нет.Начиная от 1500 рублей и выше 20 000 при закрытии звания Директор,а при закрытии звания золотой директор вы будете получать 50 000 как пассивный доход,плюс премии,акции и скидка на всю продукцию до 70% для себя и всей семьи.Данный проект основан Анной Черна в компании Орифлейм,которой уже 47 лет на мировом рынке и пережила не один кризис.Продукция качественная,идёт на прямую со склада.Т.е. подделок не будет это 100%.Ну и сама работа не пыльная,дома при семье и всё под рукой.График гибкий.

Саша Иванов

Я купил грязное яблоко за рубль помыл и продал за десять. Купил десять грязных яблок но помыть не успел потому что умер дядя и оставил мне пять миллионов.

Snova Prishol

Найди идею и спонсора😀 идея нужна для работы головой, спонсор, для работы телом😀

Это миф,невозможно если конечно вы не гений или выдающийся талант в чем либо

Никол@й ................

трудно нужны мозги хорошие что бы не прогореть

Юрий

главное, что бы в голове присутствовало

Ев
Евгений

Без стартового капитала - никак.

Добрый Дух

Получить высшее образование

Добрый Дух

Плохо,бухгалтер нужен будет,ну если конкретно фирму открывать,а так если легкое дело,можно самой справиться

Сергей Толстель

практически невозможно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а что ты хочешь делать?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

очень просто

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В кошельке?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это оооочень дорого... средний класс не потянет)

Встречный Ветер

скидки выходного дня организовать можно)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

И демпинговать на волшебных пенделях))