Иван Дюльгер

Есть такие мужчины которые умеют готовить это понятно а есть ли такие женщины которые могут починит машину мужу и если да то она мужик или нет?

Ответы
Ирбис **

Почему многие так упёрлись в пол? Где есть такое предписание, где чётко написано , что должен и не должен уметь мужчина и что должна и не должна уметь женщина. Мой дед был военным(настоящий мужчина) тем не менее он очень хорошо вышивал крестом и вязал крючком, отец вышивал гладью, женщины же нашей семьи запросто правят ножи и прибивают полки, я могу починить унитаз и да я знаю как снимать коробку передач с машины. но всё это не делает нас какими то неправильными.

Галина

Могу починить мужу машину- отгоню ее в сервис, сама там посижу в кафе. Схожу в парикмахерскую, похожу по магазинчика, себе любимой прикуплю чего нибудь, потом заберу ее , приеду домой вся такая. А он за это время и кран починит и еще чего нибудь по дому сделает. А вечером уже вдвоем, на починенной машине поедем в гости, ну или еще куда. Еще какая женщина.

Иван Дюльгер

а хитрая а своими руками

Галина

А вот не написано в вопросе об этом, какой вопрос- такой ответ.

Роберт Гильмуллин

Здравствуйте у меня бабушка комбайн Сталинец обслуживала и трактор Львов и прав у нее не было. И на мотоцикле до 97 лет каталась, что бы молоко, сыр, творог продовать за 60 км от деревни и когда ее останавливали Гаишники никто у нее права и не спрашивал.

Иван Дюльгер

Бабушка ветеран КГБ🤣

Роберт Гильмуллин

Что за юмор.

Иван Дюльгер

ну просто так выглядит а чем плохо

Евдокия Торгашева

Она женщина. Я всегда помогала своему муже в ремонте машины. Знала все запчасти . В общем машину знала хорошо. И когда ехали с внуком и отказали тормоза. То я ему пригодилась прокачивать тормоза. Разве это плохо?

Lady Winter 🇷🇺

Могут починить, могут. Есть девчонки которые разбираются. Но мне вон муж не позволяет, сам чинит, там силы нужны мужские во многих моментах. Но саечни, катушки, лампочки, дворники поменять можно. ))

Иван Дюльгер

главное не закрутить медицинские😂

Lady Winter 🇷🇺

А вы медицинские точно не сможете)))

Lady Winter 🇷🇺

А я смогу любые...😛

Иван Дюльгер

Хех

Людмила

ну если я бачок починю и замок накладной сменю - умрёшь от стыда или гордости??..
Если есть машина, любой хозяин поневоле учится её чинить, что тут катастрофического?
Парень , у тебя комплексы

Марина

Я, например, в цифровой технике разбираюсь лучше своего мужа ) думаю ,если бы все же начала ездить и полюбила бы свою машинку до глубины души, то старалась бы познать ее тоже)

Наталья Хохлова

Есть и такие женщины которые могут всё, у меня есть знакомая которая построила своей семье дом своими руками, не удивлюсь если она и в машинах разбирается, и она не мужик

Иван Дюльгер

полу мужик

Наталья Хохлова

Ничего подобного никакой не полумужик, нормальная женщина, просто мужчины помельчали нынче, и женщины ВЫНУЖДЕНЫ их функции выполнять, сколько мужчин женщинами хотят стать, женщин столько не найдется, смотрю папа попал вот же лодыри бывают с мыслями ой чё там женский труд фигня а как столкнуться так на пяту точку падают пусть и шоу но то что каждый 0.1 лодырь это факт а женщины не терпеливые вот и берутся сами

Иван Дюльгер

шучу я

Slavny

Я на машине умею только ездить ). А моя жена сообщает мне, что где-то затроило или гранату поглядеть надо... Она много времени с отцом в гараже в детстве проводила

Иван Дюльгер

вау интересно

Slavny

но сама чинить не умеет )

Иван Дюльгер

Ахаха

Пассионария

У меня инструктор в автошколе была женщина!!! Машину знала лучше мужиков!!! И хотя симпатичная вроде тётка, но увы, реально больше смахивала на мужика...

Алексей.

Странно, если мужик умеет готовить, то он не идёт в разряд женщина он или кто, а если женщина может авто починить то сразу почему разделение идёт ?? ))))))

Михаил Киранов

Был фильм "Семья Зацепиных". Там одна женщина одному капитану жигуль починила, в то время, как водитель, который её подвозил, этого сделать не смогу.

Ви
Вика

А есть такие жены,которые не умеют чинить машину,но которые имеют другого мужчину ,который починит машину,чтобы не тревожить своего мужа)))

Иван Дюльгер

большая уже

Ви
Вика

Взрослая

Иван Дюльгер

Неть молодая

Ви
Вика

Большая и взрослая-разные вещи))))

Иван Дюльгер

да но похожие

~L
~Eva Lansca~

С чего я мужик , если я могу кран поменять , электрику починить , прибор подпаять ?. Я имею техническое образование и у меня это получается.

~L
~Eva Lansca~

О.К. Эта тема не для "поболтать" .

Иван Дюльгер

ну тем более мужик😂

~L
~Eva Lansca~

А что , мужчине нельзя всё знать ?

Иван Дюльгер

можно

~L
~Eva Lansca~

Рада ,что вы с этим согласны

Света Попова

Всему можно научиться при огромном желании, я знаю мужчину который умеет вязать и очень хорошо, главное при этом оставаться женщиной .

Лиоза Кубанова

Есть женщины, которые могут починить машину не только своему мужу, но и другим людям и при этом оставаться женщиной, а не мужиком.

Al
Alexc

у меня соседка таксует. так вот в прошлом она тренер по пистолету и по картингу ! свободно перебирает движки многих авто.

Иван Дюльгер

супер

Ольга

Ремонт же могут делать сами, машину починить, что за проблема? Это у мужчин руки не всегда из того места растут (Не у всех)

Светлана Ключарева

В нашей жизни,есть женщины ррзбираются в машинах,и могут починить мужу машину...конечно она женщина с большой буквы...

Людмила Стукалова

Женщина, всегда остается женщиной ,хочу заметить с большой буквы ,несложный ремонт -. На другой есть -Автосервис