Аскорбинка Витаминовна

Любовью нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))) ВЫ БУДЕТЕ СМЕЯЦЦА, НО МНЕ ОДНА ПОДРУГА(МАЙОР) СЕГОДНЯ МАТРАС ПРИВЕЗЁТ!!!!!!!!))))))))))))))))) ПЛАНИРУЕТСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН С НАПИТКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) ВОТ ВЫПЬЕТЬ - РАССКАЖУ ЕЙ СИЮ ПОГОВОРОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ И В КАССУ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Nimurhi Etergenchik

У меня этих матрасов целая кладовка,а девушки разбежались давно уже,теперь жена завхозом этой кладовки.

Владимир Шаповал

Ирина занимаются сексом ,любовь есть любовь ,любовью не занимаются

Николай Изюмченко

Матрас не имеет особой необходимости. А в остальном я согласен.

Dark Inquisitor

Любовью............ Сексом!!!! Страстным и в то же время - мягким.

Александр ))

Правда, а мне все время говорят три дня сесть невозможно..

Ирина Шайтанова

опа!!!)))))))))))))))))

Павел Наухацкий

НУ ДА----с ЧУВСТВОМ ---- с ТОЛКОМ с ----- РАССТАНОВКОЙ!!!!!)))))))

Владимирволк

хахахахахахахах......а лучше что бы просто ходила.... 😉

Зия Шарапчиев

нет ,так чтобы кажый раз ждала следующего раза

Вл
Владимир

надо заниматся что бы и матраса не осталось 😄

Семья Любимая

Точно! Нужно экспериментировать в постели!

Oleg Ы

.. а не так, чтобы за вами ходил матрас..)))))))

Марина *

Чтоб она уже не смогла ходить временно)))))

Мч
Мчс

ну не так же

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

воть дажа как...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Романов

А если в машине тогда что?С колесом)))

Фиона

нынешние матрасы долго не наносишь)

Татьяна Домбасюк

Любить надо, а не любовьюаниматься

Екатерина Палёха

я с девушками любовью не занимаюсь

Владимир Безумнов

то есть быть ласкооооооооооооовым

Янина Дремуха

Это из собственного опыта или как?

Ан
Андрей

))))