>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если пить без фанатизма, зачем тогда вообще пить?

Ответы
A R O

Третья серия известной компьютерной игры Battlefiel, разработанная студией DICE. Выход игры состоялся в 2011 году. Battlefield 3 одна из первых игр из линейки Battlefield, где полноценно показан один игровой сюжет, который рассчитан на многопользовательскую игру, в которой морская пехота Соединенных штатов Америки проводит рискованные и опасные операции. На первый план выходят персонажи элитных подразделений, осуществляющие перемещения при помощи различных транспортных средств. Максимальное число пользователей на игровой площадке может достигнуть шестидесяти четырех человек, в зависимости от платформ, в которой издана игровая версия. Действие игры начинается в Ираке, где для отряда морской пехоты поступает приказ отправиться на поиски пропавшей американской патрульной службы. Обычное поисковое задание становится боевым сражение, когда на пути морских пехотинцев встают вооруженные бойцы из Ирана. Чтобы осуществить свою миссию им приходится вести жестокие сражения и оказывать помощь друг другу, чтобы завершить начатое дело. Игра завоевала расположение многих пользователей, что доказывает её продажи, которые на конец июня 202 года составили около 15 миллионов копий данной игры.

Андрей Урусов

Пусть будет Новый год добрей, чем старый,Пусть светлым будет, очень-очень светлым…Представьте: вот сейчас звучит гитара…Знакомый голос всем… Мотив известный …"Качнётся купол неба"... Звёзды вспыхнут…Ах, как же хорошо, что ВАС я знаю…И даже, если струны тихо всхлипнут,Услышьте их… А я ВАС поздравляю!Пусть будет Ваша сказка самой лучшей,Пусть будет Ваша песня самой долгой!..Пусть даже всё порой решает случай…Пусть даже всё порою слишком колко –Умейте улыбнуться… А невзгодыкогда-нибудь, но всё-таки проходят…А я ВАС поздравляю с Новым годом!И мудро очень сказано в народе,Что лучший год - тот, что не прожит ВАМИ,А песня – та, которую не спели…Я прикасаюсь к ВАМ сейчас словами…И пусть моя улыбка ВАС согреет…Пусть будет Новый год для ВАС удачным,Пусть будет он для ВАС ступенькой к чуду…Пусть все неразрешённые задачиРешаются мгновенно и повсюду!..Любовью будут пусть согреты души…Пусть будет Новый год добрей, чем старый…Пусть будет и светлей, и просто лучше…ВАС поздравляю!... И беру гитару…"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!.."

Светлана Сыровегина

-Ирка,где мы? -В вытрезвителе. -К чёрту подробности, город какой?! ---Дорогой, я в баре с подругами, допиваю последний бокал мартини. Буду дома через полчаса. Если я не приехала, прочитай это сообщение ещё раз. - Дорогой!... Я, дома! ик.. - Пароль?... - Сшла Саша по шоссе... блин... Шла Шаса... блиииин... Сла Шаса соше... Короче!... Передвигалась Александра по Авто Магистрали и Употребляла Хлебобулочное Изделие ))) Пиво выпей сам,водку раздели с другом,тару отдай бомжу. СРОЧНО!!!​ ​​​Требуется 0,5 армянской ВАЛЕРЬЯНКИ ПЯТИЛЕТНЕЙ ВЫДЕРЖКИ, честное слово, не для себя прошу, для ОРГАНИЗМА!!

Андрей Павлов

А с какой целью Вы пьете? Если на бухаться обрыгаться и утром стыдиться соседей, то Вам не за чем переживать, Вы получили, что желали. Если же Ваша цель провести полезно на переговорах в ресторане или приятно в кругу близких время, откуда вас потом выносят в хлам, то это уже алкоголизм, Вам к врачу!

Алексей Виноградов

При такой постановке вопроса - зачем вообще что-то там "пить"? Не проще ли с разбегу и лбом в стенку? Эффект тот же, как "пить с фанатизмом", зато сразу.

He
Helga38

сам себе и ответил. А вообще существует культура употребления разных напитков и если не фанатеть, то можно вполне получать удовольствие...

Станислав Штрикалкин

Без еды человек может прожить месяц!, без воды максимум неделю. Так что пить нужно что-бы жить, ведь человек на 70% состоит их жидкости...

Михаил Багин

вот и я так дымаю.Нахуяриться в гавно (желательно дома)Обоссать все углы к хуям и уснуть в собственной лужи блевотины! 😄 😄 😄

Vladimir Mihailovitsh

Вот! Очень хороший вопрос. Ибо есть утверждающие, что надо уметь пить. Но в самом деле - зачем еще и уметь??? Гордыня...

Татьяна Звягинцева

Да ну .Если пить с фанатизмом это получится самоуничтожение и диградация личности.Лучше тогда вообще не пить

Владислав Снытин

Фанатизм всегда и во всём илишен, до хорошег не дведёт. Хотя рамки очень растяжимы, фанаизм уводит и за них.

Павел Шабетя

Быть или не быть? Пить или не пить? Жить или не жить? Узнай у себя чего хочшь и легко сделаешь свой выбор:))

Doll Dull

Ну да. А с фанатизмом да под хорошую закусь да душевный разговор... других собутыльников и не надо. 😵

Ростислав Либенко

Если не до одурения пить, значит, ненормально - отличное свидетельство нашего родства со свиньями

"посторонним В.."

нужно создать правильное окружение......и.............тогда окружение даст фанатизм..............)))))))))))))))))))))

Радик Raй Гусманов

добиваться позднего опьянения когда все телочки готовы а ты колько превратился в Альфу

Вадим Михайличенко

Для рождения новых идей)_-способствует циркуляции крови и притока её к головному мозгу)

Андрей Бунтов

в питие надо находить не дондышко, а приятность времяпрепровождения в кругу друзей

Мария

для души, для компании, для праздника 🙂 и при этом совсем не обязательно фанатеть

Сергей.

- Если осенью крышу смазать сгущёнкой, то весной сосульки будут намного вкуснее.