Ви
Виталий...

Уже более 323 тысяч..!

–2
Ответы
Язва Сибирская

К сожалению не все из этих людей выродки и мерзавцы которых совсем не жалко

Ви
Виталий...

Есть случайные пассажиры?

Язва Сибирская

У меня такое ощущение что именно эти пассажиры появятся после выборов погонят под дулом автомата

Ви
Виталий...

А такие ли уж они безневинные!?

Язва Сибирская

Ну та партия которая пойдёт летом я думаю уже большинство

Ви
Виталий...

С оружием в руках в чужую страну.. безневинные?..что за бред.

Чанга Чунга Чунгович

Россияне считаю обычно миллионами, а не тысячами.

Пилбил Деняхнидовал

Трупы пока не миллионами...

Ви
Виталий...

Ещё немного.

Ал
Александр

Живой ещё, каким хочешь стать по счёту?

Ви
Виталий...

И это сказал старый маразматик, который через раз кашляя, боится испражниться или умереть!?)

Ал
Александр

🖼

Ви
Виталий...

Тогда я пас)

Надежда Соколова

Так радостно? От чего? Денег добавили?

Надежда Соколова

Я и удивляюсь, радости... Мирных гробят, своих, бывших граждан. Демократия? Капец, "все, кто работает - встать на военный учет"... Истинно "до последнего..." . А кто не скачет? Радуетесь, своему выбору?

Ви
Виталий...

Вы куда-то скачите..за последние годы, перед полномасштабным вторжением путинской орды в Украину, количество жертв на Донбассе были единицы..ну московскому упырю нужна свежая кровь и всё его стадо подумало, что это будет лёгкой прогулкой как в Крым в 2014 году)

Надежда Соколова

В Донбасе была лично! Моя сестренка в Донецке, до сих пор, простите. Пишу о том, что лично, видела и знаю) Наркоман-клоун правит робами ) - вот смех где.., так как рабы мнят себя важными европейцами) Европа, по-моему, прямо в лицо смеется (польша) точно ржет.

Ви
Виталий...

Что ты лично знаешь?)..аж дважды лично))..прям по Фрёйду врут и не краснеют)..так что ты видела на пару с "сестрёнкой"?))

Надежда Соколова

Все, что происходит, коснулось моей семьи. Вру? Нет! Поэтому и нервничать стал!

Areg Simonyan

Неужели это потери россиян?

Ви
Виталий...

Ужели и в самом деле)

Владимир Асиновский

А их ещё много осталось ?

Владимир Асиновский

Крым это Украина Довольны ?

Ви
Виталий...

Респект 👍🤝

Владимир Асиновский

А что такое *респект* Я в Вашем молодёжном сленге не очень

Ви
Виталий...

Уважение)

Владимир Асиновский

Спасибо

Василиса Котлова

Боже спаси и помилуй

Ви
Виталий...

За что?

Василиса Котлова

Кого

Ви
Виталий...

Ладно и кого по твоему?)

Василиса Котлова

Народы наши, землю нашу

Ви
Виталий...

Разве кто-то напал на россию?)

Василиса Котлова

Хватит уже

Ви
Виталий...

Так ещё даже не начинали)

Евгений Коган

Чего? Часов? Дней?

Ви
Виталий...

Ідіотов)

Евгений Коган

Понятно...

Ви
Виталий...

Неужели!?)

Abstrakt User

Гроши считаешь?

Ви
Виталий...

Чьи?)..ваши?)..у вас их отродясь на болотах не было)

Дмитрий Степанов

Откуда знаешь?

Ви
Виталий...

Конашенков рассказ.

Дмитрий Степанов

Тебе лично?

Ви
Виталий...

Мне лично?)..а вы что это чмо уже к лику святых причислили, что с таким благоговением чуть ли не шёпотом.."тебе лично"!?))😂

Дмитрий Степанов

Про потери Игорь Конашенков тебе лично рассказал?! Так лучше?!

Ви
Виталий...

Аа..ну если но имени, сразу чувствуется..ты уже не раб и не боишься даже перднуть не спросив у телевизора!?))

Ви
Виталий...

В этом деле до тебя мне ещё очень далеко)

Та
Татар-Малай

мир очищается

Ви
Виталий...

До но ценой многих жизней украинских защитников.

Та
Татар-Малай

они истинные мученники. у них нет выбора. ваше дело правое

El Fuego

мало надо еще

Людмила Ульяновская

Пугаете...

Ви
Виталий...

Констатирую)

Аn@T☼:Лий

кого

Ви
Виталий...

Обманутые.

Аn@T☼:Лий

очень было интересно...но я ничего не понял

Ви
Виталий...

Значит ещё плюс один)

Аn@T☼:Лий

🤔

Ви
Виталий...

🤷