Коля Из Валдая Как-То

АДМИНЫ !!!!!!! - ну прикрепите же возможность -к тексту комментариев добавлять фотки .

Ответы
Ел
Елена

и фильтровать вопросы так, чтобы вопросы от людей с восточными никами не попадали к тому, кто этого не хочет

Коля Из Валдая Как-То

ну и это тоже чтоб можно было выбрать фильтр по темам (любовь ,наука политика ,бытавуха и тд. )

Ел
Елена

О, это палка о двух концах, поверьте. Тут полно озабоченных. Начнут порнушку постить, только разреши.

Коля Из Валдая Как-То

да фото голых их и так полно в интернете если надо могу подсказать где . а тут вряд ли кто выложит своё .

Александр Себихов

Вот, вот! И ещё верните в смайлики цветочки - желательно разные, и поцелйчики... 😀

Юлия Пак

Вот не хватало тут вторых Одноклассников... Там уже все картинками забили.

Коля Из Валдая Как-То

там то да ! одними новостями друзей достали. но здесь совсем сухие слова и глупые смайлики как то по детски .- даже если бы сделали вопросы с прикреплённой фоткой это былою веселей .

Юлия Пак

Настроение не в картинках, а настрое людей на общение. А настрой не всегда мажорный. Так что картинки вряд ли помогут.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

неча из спрашки копию Мира делать, со всякой хренью в комментах!

Галина Золотарева

кому надо- фотки покажет на других сайтах

Мила

Согласна,тогда было бы намного веселей

Та Еще

согласна! прямо многое бы оживило!

Та Еще

верно

Та Еще

проще, но здесь можно быть свободным

Коля Из Валдая Как-То

говорят ресурсов маловато думаю это типа нужна аренда сервера или что то из того так что пока вряд ли стоит мечтать о видео

Коля Из Валдая Как-То

ну вот наверно они читают наши просьбы и мы пытаемся уговорить .хоть маленький лимит -скажем пару фоток в день или как приз за хорошие вопросы . всё же было бы намного веселей и я на это надеюсь .

Иван Иванович

Это точно,а то непонятно ничего..

Ле
Леа

Не надо! Такого понадобавляют!!!!

Вадим Г.

так как красиво будеть! 😊

Ангелочек 18

рассмотрим)))

Le
Lee-Стричк@

зачем?

Коля Из Валдая Как-То

ну к примеру я уволился с работы ,а похвастаюсь грамотой за труд

Коля Из Валдая Как-То

ну правильно у вас это где то выложено а у меня ведь на компе всё и как с него послать на спрашку то проблема

Le
Lee-Стричк@

Перенесите общение с теми, кому это интересно, на другую базу)))

Коля Из Валдая Как-То

да уж тут есть такие дремучие что как ссылку в браузер вставить и то не знают