Valeria

Я теряю интерес к происходящему вокруг. Какая-то апатия одолела и ничего не хочется. Хочется побыть одной. Вам знакомо такое чувство?

Ответы · страница 4
Кот Макси

Конечно! Депрессия обычная... Просто перележать её и жить дальше.

Потапенко Константин

Все имеет некую цикличность.Хандра пройдет-сменится подъемом...

Ольга Буянова

знакома конечно ....но мне. только наоборот не хочется быть одной

Андриан Гайворонский

Бывают дни, когда опустишь руки и больше нет ни музыки не сил.....

Валерий Бражкин

Знакомо.Надо пережить ,что то худшее.И прошлое покажется - раем.

Иван Барков

Для женщин это легко решаемый вопрос вам просто нужен мужчина

Valeria

У меня есть мужчина. Глупый ответ.

Иван Барков

возьмите своего мужчину выедте на природу и оторвитесь так чтоб не вспомнить что было

Ворон

Мне знакомо такое чувство, только наоборот, мне хочется всего.

Сергей Иванов

Знакомо...стараюсь не доводить себя до подобного состояния. ..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это нормальное чувство уединенности,покоя и обдуманности...

Влад Чепкасов

знакомо. уединение - хороший повод привести мысли в порядок

Сергей Гринчак

Это дорогая у тебя пропал интерес к жизни! Что-то случилось?

Георгий Ламбоцкий

это нормально... хочется - не отказывай себе в удовольствии.

Александр Бакунович

Выпей и жизнь наладится, только не в запой, а то оборвется.

Михаил Пухов

Знакома, причин может быть много. Однозначного совета нет

Дмитрий Кийков

да, бывает, ты интроверт и тебя задрали тупые экстраверты

Надя Щедрина

Бывает, отдохни от всех....а потом снова выходи из панциря

Весельчак У

Постоянно... А как же муж... Он же лучше апатии (наверное)...

ОК
Ольга Конончук

да знакомо - авитаминоз называется не хватка витамина D

Павел Казаков

попейте витаминов и железа - это все из=за авитаминоза

Наталья Попова

Безусловно, и со мной такое бывает, но всегда проходит