Valeria

Я теряю интерес к происходящему вокруг. Какая-то апатия одолела и ничего не хочется. Хочется побыть одной. Вам знакомо такое чувство?

Ответы · страница 7
Александр Драгункин

ВАМ СРОЧНО НУЖНО ВЛЮБИЦА!

Vitax

Мужу уже сказала об этом?

Vitax

Как он к этому относится?К желанию побыть одной.

Vitax

Ну тогда всё должно быть хорошо. 🌹

Viktor

Тебе нужно влюбиться

Valeria

Нет. Эта возможность не рассматривается.

Viktor

Обратись к врачу, в Израиле они молоды

Valeria

Да. Сразу на антидепрессанты посадят. Не хочу.

Valeria

Не знаю. Не думается сейчас

Viktor

А чего хочется тебе сейчас, очень,очень!!!?

Valeria

В том то и дело, что ничего.

Алексей Федореев

ремня вам нехватает)

Valeria

Да. За это в тюрьму сажают. За ремень.

Алексей Федореев

ремень не поможет-в гараже на неделю -закрыть-что бы шелковая стала)

Алексей Федореев

еще доказать надо) а за дачу ложного обвинения-срок не меньше)))

Valeria

А доказывать особо не надо. Заявление в полицию. У нас не Россия.

Алексей Федореев

мне кажется вы даже и не замужем---

Valeria

Замужем. Две дочки. Но не стала бы ни секунды жить с человеком, поднявшим на меня руку.

Алексей Федореев

какой вопрос был -такой ответ) это вам ни это

Anna

Да очень знакомо.

Александр Клементьев

Значит нужно разнообразие. Путешествие, например..

Александр Клементьев

А, ну да, апатия.я же забыл..)) У меня другая беда-склероз!))))

Александр Евтухович

Такая же фигня.

Con-Stan-Tinnnn

Зато ты "свободен и счастлив" ! 😄 😄 😄 😄 😄

Александр Евтухович

А что тебе мешает быть такой же,и ходить на лево?

Con-Stan-Tinnnn

Боюсь твоей бывшей жены... Ахаха!!! 😄

Александр Евтухович

Мои бывшие жены замужем.А при чем здесь я?

Con-Stan-Tinnnn

Хорошо, что ты их пристроил!.. Просто не укладывается в голове одновременно: ходить налево и "хочется побыть одной"... Лукавишь, Саня! 😛

Александр Евтухович

Так бывает,людей,друзей,бл....й вокруг до хрена,а ты одинок.

Con-Stan-Tinnnn

Тебе пора на сцену,- поделиться этим чувством со своим зрителем...Будешь вторым Азнавуром! 🌹 😎

Просто Вишенка

Бывает....

Раш

Мне знакомо,... Надо вернуться к Вашей беды, и бросить её навсегда и вставить радость вместа... Тогда напишите обратно как настроение..)) 😉