Что ты знаешь о Красноярске?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

город на реке Енисей

Любви все возрасты покорны.

Майя Петрова

Но тебя должно тянуть к ровесницам или молоденьким девочкам, и это нормально.

А Вам бы не хотелось отведать свежего мяса?

Майя Петрова

Ну и выраженьица у вас, у молодых! )))) Я вообще-то и выгляжу, и ощущаю себя лет на 45 - вот такого же возраста мужчины мне и подходят. Ну не 22 же. Нельзя молодых мальчиков совращать и отбирать их у молодых девчонок: им и так парней хороших не хватает (женщин в стране больше, чем мужчин, на 10 млн.)...

Вы просто не пробовали мужчин по-младше. Попробуйте, а уж потом говорите! 😉

Vampirоchka Summer

была у вас в гостях

И вам понравилось, надеюсь?

Vampirоchka Summer

понравилось ,, была зима и у вас очень холодно, до сих пор жалею о том что не была музее Сурикова=(

Marina Inuzuka

Там очень холодно

Marina Inuzuka

Весело правда.здесь все очень общительные.каждый день смешные истории.можно книжку написать или фильм снимать

Marina Inuzuka

Со слогом у меня не очень.кстати первую шутку выдали пограничники и мой парень

Marina Inuzuka

В аэропорту мы получали багаж и бокс с Рэем (соба).он устроил истерику в боксе.я достала его. Взяла на руки.громко говорю -ну успокойся ты уже дома.опускаю на пол-он вырывается,бежит к таможенникам и танцует вокруг них.потом быстро пометил пару углов.это все в течении нескольких секунд.мы поймали его и думаем ну щас нас оштрафуют.подходит их босс и спрашивает нас сурово: он грузин?-да!соврали мы.извините нас!-он говорит:вон как за родиной соскучился!хороший собака,приходите в гости если будете в Тбилиси!потом все сфоткали начальника с Рэем. А у нас появились первые друзья

Marina Inuzuka

В самолёте мой так ехидно спрашивает:я чего это я накрасилась? Обычно не крашусь.в Испанию летали так не красилась.с чего переполох? Отвечаю:пока ты дрых,я за тетками грузинками наблюдала, они накрасились,ну и я тоже.маскируюсь род местных.видишь все при марафете.он мне:спорим что ровно на неделю тете хватит задора?не угадал,через 3дня я забила на косметику.а местные и правда ух как ярко красятся!

Marina Inuzuka

Вчера вечером гуляла с Рэем. Тут навстречу мне стайка туристов,обступили со словами шнауцер!шнауцер! В общем немцы туристы заблудились.тут увидели Рэя и решили что они спасены.я их проводила к хостелу.обьяснила,что в Тбилиси улицы есть вертикальные.и что карта у них на английском а не на немецком...

Mila Ya

что он рядом 😊

Ты мне нравишься. Этого мало?

Mila Ya

как ты это понял. не видя и не общаясь вживую

Мы рядом, и фотки у тебя ничего.

Mila Ya

а что они тут есть.мои фотки

Mila Ya

вот эт даа. тебе 22 года 😮 😀

Твоё Зеркальное Отражение

Шикарный город

Твоё Зеркальное Отражение

Увидил бы то сразу бы влюбился

Твоё Зеркальное Отражение

Какие же вы мужчины озабоченные я про город говорю

Ол
Оля

почти ничего

Обязательно разузнайте побольше.

Инна

Там холодно

Инна

Так дури и у нас хватает..

Я не про дурь, я про мужество, самоотверженность и страсть.

Катя Лещенко

Там красиво

Не так, как рядом с тобой. 😉

Хаякава

Много чего

Первое, что приходит в голову?

Хаякава

Река Енисей, остров Татышев, красноярские столбы

Смею предположить, Вы местная.

Хаякава

Посетителей обязательно)) особенно те места о которых написала

Хорошо, а вы не составите мне компанию?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Немногое

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...можно..

Наталья

Не чего

Наталья

Как-нибудь как время будет

Как появится, можешь и у меня спросить.

Наталья

Да нет спосибо😉 сама узнаю

Узнавай, со мной поделись! Может и я чего-нибудь новенького узнаю.

Юля Ходотович

не чего

Узнай, в нём много интересного.

Валентина

ничего

Валентина

а что ты знаешь о Магадане?

Магадан! Значит опять домой.

Валентина

мне сейчас прислали "Еду в Магадан", но с загрузкой совсем плохо((

Странно, что вы её раньше не слышали.

Валентина

полностью не слушала просто,вот и опять не удается,а всё из-за того,что у нас в Магадан паршивый инет

Валентина

да ничего, это скоро исправят))

Людмила Цымлякова

Ничего

У вас такой взгляд, словно бы мы уже где-то трахались.

Людмила Цымлякова

У вас что-то со зрением, жаль

Но это ведь недолго исправить!

Три Метра Над Уровнем Неба

Солнышко,посмотри денежку 50 руб,там изображен Красноярск)

Всегда пожалуйста. 😄

Крибли Крабли

всё

Ни смишно! 11!!!!111!!!!!!1!!!1!!!11!!!!1!

ПРАХЛАДНА!!!!1!!11! ))00))