Владислав Толоконников

Искать, бороться, никогда не сдаваться! Чей это девиз?

Ответы
Елена Гарбузова

Эти строки были вырезаны на надгробном кресте, в память английского полярного путешественника Роберта Скотта
В русском языке эти слова стали популярны из романа «Два капитана» Вениамина Каверина Главный герой романа Саня Григорьев

Лариса Горская

.бороться и искать, найти и не сдаваться. Дваа капитана. Каверин

Валюха Москалева

вопрос раньше по другому задавался

Владислав Толоконников

Бороться, искать, найти и не сдаваться.

Людмила

Генрих Мореплаватель

Владислав Толоконников

из книги Два капитана Каверина

Эм Ма

Скаутов?

Владислав Толоконников

Из книги "Два капитана" Каверина

Эм Ма

Не помню, вроде читала в детстве

Андрей Ефимов

Многих.

Владислав Толоконников

Нет, только настойчивых, целеустремленных. с мечтой в голове

Андрей Ефимов

По вашему мало таких? Я понимаю ответ так же как и Вы, поэтому и говорю многих, а не всех.

Владислав Толоконников

Из книги Каверина - Два капитана. Таких людей очень мало, если бы их было много, мы бы жили совсем не так

Андрей Ефимов

Просто степень борьбы и т.д. у всех разная. Я такой, но по мне роман не когда не напишут. Или я не прав?

Е)
Екатерина )) Колисниченко

многих

Владислав Толоконников

Что вы, это девиз очень не многих. Если бы таких было много, жизнь была бы лучше.

Владислав Толоконников

Это из книги Два капитана Коверина

...:::zhanara Dandybaeva:::...

мой)))

Владислав Толоконников

Два капитана книга Аверина