Вл
Владимир85

Помню в советских криминальных фильмах бантиты клали утюг на живот жертве.....они завидовали его красивому прессу?

Ответы
Олеся Лесенок

:)Сидят два мужика в бане, один спрашивает другого: А что у тебя с животом? Второй отвечает: Это пресс, кубики - женщины это любят. Мужик достает пачку денег и говорит : Вот пресс - вот это женщины любят! А это у тебя что то с животом...

Людмила Донских

ПРОСТИТЕ, Я ТАКИЕ ФИЛЬМЫ НЕ СМОТРЮ, ЖЕСТОКОСТИ И В БЫТУ ХВАТАЕТ, ЗАЧЕМ ЖЕ МНЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ......

Вера Шамак

Они просто отморозки и чувств у них вообще никаких нет!!!Думаю чувства у них только к наживе!!!

Ольга Сасикова

да в советское время мужчины все спортом занимались а сейчас пивоболом и едотрахом

Ирина Швецова

антибуржуазная пропаганда - развивать надо духовное начало, а не физическое тело.

Наталья Кудимова

у жертвы чесалось пузо и таким образом бандиты его чесали горячим утюгом)))))

Светлана Турцова

На пресс в те времена вообще никто не обращал внимания! Извращались!

Михаил Петрович

Нет, Они помогали их не красивому телу приобрести цвет загара.

Тамара Афанасьева

Мы вашему тоже завидуем, если это ваш. Обойдемся без утюга....)

Владимир Матвеенков

а я вот не помню, не показывали такое в советских криминалах

Елена Бицутина

Навряд ли,не у всех жертв того времени был идеальный пресс

Дмитрий Гамзенок

Если бы завидовали,то утюг им бы клали))) Нет не завидовали.

Сергей Богатов

А чему они завидовали,когда вставляли кой-куда паяльник?

Светлана Громова

Странная интерпритация...присутствуют нотки мазахизма...

Елена Юрасова

Почти...но больше они завидовали материальным благам.

Елена Романенко

Совсем напротив, были возмущены его неэстетизмом))))

Лю
Людмила

нет, это была рекламма как избавиться от целюлита 😄

Фарит Шарафеев

Нет,они тренировали человека,сопротивляться боли.

Оксана Некрасова

:Dнет видно слишком толстый был))))))))))топили жир

Aleksei Nikitin

Не чо не видел,не чо не знаю,не было такого.)