Селия Вымри

Что делать, если видишь людей, которые спорят и готовы вцепиться друг другу в глотки? Один кричит - это прямоугольник!!! Другой - врёшь ты все, мерзавец, собака, это круг!!! А я кричу им, что это цилиндр, и оба на меня кидаются и мне в глотку вцепляются. Может пусть дальше спорят?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

я тоже люблю поорать. я знаю. что все знания у нас из СМИ. они нами не проверены. а поорешь и на душе хорошо..

Селия Вымри

Ну так можно проверить

Сергей Сергей Журавов

пробуй..

Ирина

Конечно, пусть лучше спорят, если способны смотреть на предметы исключительно со своей точки зрения

Bo
Bootlegger

Я, бы, не стал, даже вклиниваться в этот базар...

Ир
Ирина

Да пусть! Вы же уверены..-что это цилиндр!:)

Ольга Кин

всегда попадает разнимателю

Светлана

Пусть. Каждый видит своё.

Yakamoz

может в этом их жизнь

Капа Магна

Конечно, пусть

Селия Вымри

Украинцы спорят. Один житель Западной Украины в инете говорит - воины Ато убивают террористов и сепаратистов, а житель Донбасса ему - они убивают детей. А я же вижу, что на самом деле, что один говорит с правовой точки зрения, а другой с человеческой, и оба вроде, правы, знаю, как это прекратить, но это настолько далеко, что ни тот ни другой не поймет.

Капа Магна

Так зачем тратить ресурс?

Селия Вымри

Они же родные наши люди

Капа Магна

Свой своему поневоле брат©. На всю родню одного не хватит. Впрочем, как знаешь

Селия Вымри

Ага