Александра

Есть ли принадлежность к социальным группам? или это обычные ярлыки и шаблоны? Если кто-то гопник, то коротко подстрижен, сидит на корточках и грызёт семечки, если ботаник, то странная стрижка, очки, если пенсионерка, то сидит на скамейке и говорит о болезнях или есть просто личность ❓

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну а что такого? Разве не может быть личности среди пенсионерок, гопников или ботаников?)))Кто отменял это?

Александра

в этом и вопрос

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

!!!Есть и принадлежность к группам))--но это не отменяет личность)))

Александра

согласна

Алекс Венцель

Есть и просто личности, но в основном бессловесное большинство...

Александра

а личности обязательно надо быть многословной?

Алекс Венцель

Личность хотя-бы имеет своё мнение ...

Александра

да..согласна..

K.
Kr1stal .

долго читать дорогуша

Александра

😕 да..пропускайте..

K.
Kr1stal .

да

Николай Богомазов

Есть.