Анастасия Фатерина

Почему в Windows нельзя создать папку с названием "Con"?

Ответы
Лана Нес

В Windows нельзя создать папку "Con" или файл, потому что у Билла Гейтса в детстве было прозвище "Con" - в переводе - Ботаник . И он не хочет иметь в своей системе файлы и папки с таким названием.

Александр Котов

Что то связанное с разработчиком виндовса,его так в школе дразнили )))

Катя Кравчук

Правильный ответ, благодарю)

Александр Котов

Пожалуйста,обращайтесь )))

Лилия Подгорная

если не ошибаюсь,так в детстве обзывали билла гейтса

Ольга Па.

это вы у Билла спросите

Татьяна Акулова

не доступно

Катя Кравчук

Потому что Windows создал Билл Гейтс, которого в школе обзывали ботаником (Con) и тот постарался, чтоб в системе не возможно было создать папку или документ с таким названием)

Татьяна Акулова

благодарю за пояснение ..я этого не знала

Yurij Shad

почему?

Катя Кравчук

Потому что Windows создал Билл Гейтс, которого в школе обзывали ботаником (Con) и тот постарался, чтоб в системе не возможно было создать папку или документ с таким названием)

Yurij Shad

во злопамятный! спс за разяснение

Катя Кравчук

Пожалуйста))