●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

ВисЦеЛярНый массаж......
Для чего он нужен❓

Ответы
Елена Власова

Массируя область живота, специалист помогает восстановить не только работоспособность различных областей тела, а также улучшает: кровоснабжение ... Все это помогает человеку восстановить питание внутренних органов, их функциональность, улучшить осанку, убрать боли различной этиологии и даже воздействовать на мозг, улучшая его работоспособность. Рекомендуем: Массаж ног. Массирование передней стенки живота помогает, если по какой-либо причине что-то внутри меняет свое местоположение в брюшной полости.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Помогает улучшить перистальтику кишечника , устраняет лимфатические застои и застой желчи, улучшает кровоснабжение и обеспечение кислородом внутренних органов, способствует нормализации функций органов

Ваша Маша

ну типа лечит язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, геморрой, энтероколит, гастрит, запоры)))

Валентина Алтухова

Массаж внутренних органов.трудно сказать на сколько он полезен...

Игорь

Это массаж брюшной полости. ВИСЦЕРАЛЬНЫЙ. Для здоровья.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Убирать жир, который окутал внутренние органы

Марго Беккер

сначала объясни что ЭТО?

По
Полтавчанка

долго рассказывать

Александр Грызлов

Не знаю