Ни
Николай

Как хоть что- узнать о военных действиях в Украине помимо бота Конашенкова.А вот как.Сообщение в СМИ2,региональные новости:"В Челябинскую область(мою)возвращаются из украинского плена трое воинов.Два танкиста и лётчик".Понятно сами они не сдались.Попали в плен,потеряв танк и самолёт.

–6
Ответы
Ва
Василий

Нашего полку прибыло! (Я о спящих агитаторах).
А СМИ2 надёжный источник или так себе- бабка сказала?

Ва
Василий

С вами невозможно разговаривать. Даже при попытке понять - вы начинаете ругаться, искренне веря в свою правоту...

Ни
Николай

Так скажи в двух словах,как понять переход на личность.Ну не интересен вопрос,зачем стрелять в гонца.Логика где?Что приобретается,что теряется?

Ва
Василий

Ты более подготовлен, чем остальные "дискутанты"... Хвалю...
Прием - переходить с вопроса, на который не умеешь ответить (вернее ответ-то есть, но не в твою пользу) на вопрос, в коором полно всяких лишних линий, и в котором кожно увязнуть, не разобравшись в сути

Ни
Николай

Вода,вода...

Сергій

Вчера состоялся обмен пленными, в Украину вернулись 5 защитников

Лариса

👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не нападали бы некоторые ,,освободители,, Без них хорошо жили

Ни
Николай

Я только о хоть какой-либо информации.Не от дурака в генеральских погонах.

Сергій

В телеграммканале «Украина сейчас»

Валерий Герасимов

И что в этом экстраординарного???... Подумаешь, сенсация!!!

Ни
Николай

"Экстра"здесь то,что более ни хуя нигде не узнать ничего.Один к одному- война в Афганистане.

Валерий Ратников 🇨🇳

СМИ Путина тоже говорят, что потери 3000 солдатиков.

Ирина Петрова

Слушайте Ю.Подоляку и М.Онуфриенко на Ю Тубе

Sebastian Pereira

Бот тут только ты и тебе подобные скакуны

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ооо... СМИ 2 такой достоверные источник!)

Ни
Николай

У вас есть источники о пленных России?О потерях?Какие?Вам конечно нравится,что с 2 марта у нас никто не погиб,не ранен,не попал в плен.Вы счастливы.Но люди разные.Правды хочется.Так каким источникам верите вы?Тем в которых русские солдаты больше гибнут?Более 498 на начало марта,

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Обычно я логически рассуждаю. В мой регион привезли столько-то 200-х. Грубо умножаю на 80. Прибавляю столько же, типа невывезенных с поля боя. Ну, складывается какая-то цифра

Галина Гриднева

Вряд ли они что расскажут

Igor Fedaev

Как можно потерять танк ?

Ни
Николай

В бою.Это называется боевые потери.Крейсер"Москва",флагман ЧФ,это тоже потеря,корабля.

Igor Fedaev

Если в бою то ладно , а если просто бросили , а крейсер не потеряли а просрали !

Алекс С

уа нацики тут не пройдут)

Галина Осташко

На войне все может быть

Аламути

СМИ2... Офигеть источник

Ег
Егоза

Продав танк и самолет))

Евгений Волков

что за сми2?

Ни
Николай

Новостная лента.Совсем не трудно набрать в адресной строке 4 знака и щелкнуть-поиск.

Евгений Волков

ок гляну, мож понравится