Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какие достоинства вы хотели бы видеть в своей реальной избраннице(ке) и с какими недостатками вы готовы смирится?? Только не надо говорить про идеальных людей, их не существует!!

Ответы
Илья

Недостатки:
-Не умеет готовить
-Не убирается в квартире
-Не умеет гладить
-Не умеет шить.
-Реальность видит как что то плохое
50 на 50:
Ревнивая - плюс в том что таким чудом я буду понимать что она меня любит,а минус этого считаю что если часто ревнивая может раздражать,но я хотябы буду понимать что ей не пофиг.
Относится к аниме хотябы нейтрально, не за и не против.
Достоинства:
+Очень верная
+Умеет любить
+Богатая фантазия
+Возможно творческая личность.
+Возможно умеет зарабатывать.
+Не придира - то если если закатывает скандалы по опереденным причинам,а не выдумкам.
Если интересно могу внешность описать даже.

Илья

но она была так скажем из грустных людей. из тех кто рыдает.

Илья

я считаю это нормальным. Ибо не очередная дура которым чем то недовольна. И да она часто смотрела на природу. Даже фотографии соотвествующие присылала. В какой то момент умудрился ее успокоить.

Илья

нет, успокоить словами, сказал что типо такая же ситуация и не растраиватся. Ну и типо помочь ей с тем чем она хотела.
А она хотела чтобы ее фотографировали. Но увы расстояние.

Lаzy

Не могу разложить на составняе части... Выделить что-то отдельное. Воспринимаю человека, ааким он есть. Недостатки? Не допустимы вульгарность, не чистоплотность и ьживость... И- не стоит питать иллюзий, что человека можно передела ь. Нет.. Недостатки надо принять. К сведению.. Либо-заканчивать отношения.

Pavel Kent

Любимый человек, будет идеальным, потому что ты принимаешь его со всеми недостатками, так же как и он тебя с твоими недостатками)

Pavel Kent

От них не деться никуда, от неожиданностей) можно дома забаррикадироваться и то, что-нибудь произойдёт, то соседи затопят, то ещё что))

Pavel Kent

Не могу не согласиться)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Жизнь величина переменчивая и никогда не знаешь. что тебя ждет за очередным поворотом-))

Pavel Kent

Факт)

Дмитрий Каракозиди

Когда любишь, то любишь такую, как есть. Недостатки... если есть любовь идут на встречу и исправляют.

Lady Winter 🇷🇺

Я рукастых люблю, терпеливых и преданных.. а смиряться могу с периодическим бардаком..

Lady Winter 🇷🇺

Так здорово же! Для практичной женщины самое оно!)))

P6
P.107 6200004

Ой это всё надо рассказывать, описывать, приводить примеры...не хочу.

Mister Farid

искренность, и эмоциональную вовлечённость, остальное не так важно

Mister Farid

так девианты же есть везде и всегда, зачем нам на них равняться. кто-то в личку шлёт непотребные фото, что ж теперь фотоконкурс объявлять.. наверное, каждый ответственен лишь за собственную жизнь и поступки, я для себя за основу принял: "не делай другому того, чего не хотел бы для самого себя"

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хороший лозунг. Я тоже стараюсь его использовать. Но иногда хочется ответить резкостью на резкость-) ведь они для этого ее говорили?

Mister Farid

лично у меня - этому лозунгу есть продолжение "не делай другому того, чего не хотел бы для себя самого".. и не позволяй другим этого с собой делать.. и не оставляй без помощи тех, кто в ней нуждается (ведь сам же не хотел бы оказаться на месте нуждающегося)

Mister Farid

😉😊🌹

Angel Ok

не приемлю безграмотных, типа тебя, не смогу смириться с дуростью

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Дурость ищи в себе, безграмотная!!!!) Не надо завидовать!!!!))))))))

Angel Ok

твое тупости завидовать?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Разумную хочу. Здравомыслие, мне кажется, -путь к идеалу

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Идея хороша) а оно часто встречается здравомыслие-то?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Согласен. Поэтому решил сначала собой заняться, а потом найти разумную девушку и воспитать.

Freeman

Важно уметь быть а там неважно недостатки или достатки

А. П.

Абы мозг не выносила. Ну, и нежирная чтоб...

Дарий

Идеальная жизнь с детьми и без жены

Илья

я это Генчику написал.

Илья

ну тогда ок

Дарий

У меня два сына от первого брака и ещё, дочка сын внебрачные. Вот которые от гражданского брака хочу забрать ...но мама их против. Веду переговоры с их мамой

Илья

понятно

Дмитрий Николаев

Готов быть только с кошкодевочкой.

Дмитрий Николаев

Самое время купить дакимакуру.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Покупай) неужели этот суррогат может заменить живое общение?

Дмитрий Николаев

Будто если я куплю, то общаться с кем-либо больше не смогу.

Пан Квинто

а какие у Вас есть?..)

Изгоняюбесовлаем

милосердие и разум

Изгоняюбесовлаем

это и были недостатки))) достоинство- хотел бы чтоб на неё дочери похожи были!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нифига се достоинства!!! Они даже для любовницы не прокатят.

Изгоняюбесовлаем

не нада мне таких)))

Соер

Спокойствие.

Илья

ну за это ее ругал бы конечно,ибо нефиг пить.
Ибо сам не пьющий (НГ и ДР исключение)

Илья

Пока не попадалась такая, как то попалась курильщица. И то она потом сама свинтила.

Игорь Фолимонов

Хм. Не знаю

Андрей Севостьянов

Не знаю

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲