Вл
Владимир*

Как понять, что девушка (женщина) влюблена, если сама она не хочет, чтобы объект любви и окружение знали об этом?

Ответы · страница 10
Аглая

признайся в любви сам.............влюблена ответит, нет скажет останемся друзьями ☺️

Вл
Владимир*

Признался, она сказала, что... "мы друзьями никогда не будем" ))))))))) Что бы это значило?! )

Аглая

а другу что сказала?

Аглая

сори, что-то я не то написала.....

ОК
Ольга Косинская

Можно просто спросить и если вы достойны ответа,есть шанс узнать ВСЮ правду о себе

Вл
Владимир*

спрашивал - в ответ ни Да, ни Нет...

ОК
Ольга Косинская

мудро. и вообще если действительно интересен ответ можно как можно чаще

Татьяна Муравьева

Дать конфетку! Возмет значит расположена к Вам,не возьмет,значит Вы чужой человек.

Алмагуль Сыздыкова

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...классиков никто не отменял

Дарья Федорчук

Как только она активно начинает скрывать, то именно это её и выдает с потрохами))))

Вл
Владимир*

Она еще и навязчиво это делает: - Нет, ну ты посмотри на меня... - я же не люблю тебя! ))

Вл
Владимир*

Интересно только - она действительно хочет скрыть свои чувства или делает это намеренно - привлечь внимание, например, или спровоцировать к действиям?

Дарья Федорчук

Здесь не нужно искать логику, она действует исключительно на эмоциях)))), а отчет о действиях уже потом)))))

Дарья Федорчук

Показать, что вы якобы потихоньку теряете к ней интерес, она смнит тактику))). Или можно городьбу не городить, просто откровенно с ней поговорить)))

Вл
Владимир*

Понятно) Спасибо Вам за ответ!!)

Юлия Захарова

Если девушка влюбленна и понимает что это взаимно, то она не будет этого скрывать

Алена Шанибова

Самое элементарное: расширенные зрачки и учащенный пульс!!! Тело никогда не врет!

Любовь Петухова

посмотреть в глаза .если влюбленная глаза блестят и глаза могут сказать о многом

Ирина Зимина

вручите ей приглашение на мнимую вашу свадьбу с другой.... эмоции всё расскажут....

Ирина Скрипник

Отношение к человеку другое, постоянно хочется прикоснуться, поговорить, обнять

На
Наталья

Оставить её в покое на какое-то время. Если влюблена, то будут знаки с её стороны.

Вл
Владимир*

оставлял, знаки были, но стоит мне сделать лишь шаг навстречу - снова между нами стена((

На
Наталья

Торопитесь, наверное, сделайте паузу побольше)) Или ей просто приятно быть в центе внимания, такое тоже может быть.

Вл
Владимир*

возможно нравится быть в центре внимания

Наталия Гороховская

Хм, возможно попытаться ухаживать за ней, если ответит.. значит чтото клюнулось)

Гуля Мирзаева

если человек любит то он не отрицает. Вы же сами знаете это чувство сводит с ума

Вл
Владимир*

ясно, так вот почему она пытается навязчиво мне доказывать, что не любит... Я уже и отстал от неё, внимания не обращаю, а она ещё упрямее и навязчивее доказывает: "Нет, ну ты посмотри - я же не люблю тебя...!!"

Гуля Мирзаева

сочувствую, может у нее проблемы эмоциональные?

Гуля Мирзаева

а может хочет доказать что то себе?

Гуля Мирзаева

ну видимо это решать вам. Если твердо скажете нет то она скорее всего будет искать со временем другую жертву своей любви

Вл
Владимир*

уже сказал "да" и отпустил её - пусть выделывается сколько хочет, только без меня

Мария

Мне кажеться ни какой способ не поможет если женщина хочет скрыть свои чувства

Елена Саниди

Зачем выяснять, если и она вам нравится тоже, начните ухаживать и все поймете!)))

Olga Skiba

Хммм. Если не открывается, значит не доверяет.Начнет доверять, сама признается

Ирина Богдашова

у вас всё так серьёзно! так вы это душой должны чувствовать и говорить не надо!

Елена Цветкова

да не надо выяснять. подари огромный букет цветов, не пожмотись, и все увидишь

Вл
Владимир*

так и делаю, только она еще настойчивее становится в своей игре

Елена Цветкова

расскажите мужу , или нравится эта ситуация, или зависите от этой дамы?

Вл
Владимир*

уже рассказал, муж подкаблучник - она его убедила, что я дурак и фантазёр, он ей поверил... - кто же захочет считать себя рогатым?!))))))

Елена Цветкова

тогда вперед, если она нравится////

Вл
Владимир*

Всему своё время, дров наломать всегда успеем. Сначала хочу выяснить что движет ею...

Любава Чебоксарова

она немного растеряна, глаза блестят, она поёт и слушает романтичную музычку)

Светлана ©

Конечно это не гуманно, но попробуйте "пропасть".... если любит точно позвонит!)