Вл
Владимир*

Как понять, что девушка (женщина) влюблена, если сама она не хочет, чтобы объект любви и окружение знали об этом?

Ответы · страница 2
Юля Умничка

понятия не имею...с мужем просто жили, а когда испугалась, что могу его потерять, то только тогда поняла, что люблю... была первая любовь безответная, тоже во взрослого мужчину... влюблённостей много было платонических, но не более того)))

Вл
Владимир*

каким образом испугалась? что напугало?

Аделина Мансурова

НУ ОНА КРАСНЕЕТ ..УЛЫБАЕТСЯ .. ВИДЯ ТОГО,КТО ЕЙ СИМПАТИЧЕН..О НЕМ ГОВОРИТ СВОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ... НУУ. ЕСЛИ ДАЖЕ И СКРЫВАЕТ ЭТО ОТ НЕЁ..ВСЕ РАВНО ЛУЧШАЯ ПОДРУГА РАНО ИЛИ ПОЗДНО УЗНАЕТ..ТАК ЧТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ У ЕЁ ПОДРУГИ...)

Аделина Мансурова

КАК ТАК???? ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ??

Светлана Третьякова

у меня тоже нет подруг и не потому что я плохая... просто когда сама по себе проще))

Аделина Мансурова

СТРАННО.. Я НЕ МОГУ ТАК...

Светлана Третьякова

хороших друзей среди девочек много, со всеми общаюсь, можем куда-нибудь сходить, на праздниках встречаемся, но подруг нет. и не грустно мне!

Светлана Патлатюк

Влюбленная девушка сияет от счастья рядом с человеком к которому не равнодушна, глаза блестят, при приближении предмета обожания постоянно пытается прихорошиться, некоторые еще могут и краснеть при разговоре.

Валентин Сафрончук

Меняет внешность(имидж),т.е.причёску....манеру одеваться,может пускаться в авантюрные поездки....поведение меняется,игривость в глазах,блеск,смех без причины,разглядывание своей фигуры в зеркале,маникюр....и.т.д.

Валентин Сафрончук

Боевой опыт........не пропьёшь!

Боже Вiльна

подойди и преодолей расстояние в 40 см. Если она не отшатнется - то она не против, если потянется навстречу - то хочет, аж не может)) а еще лучше подойди сзади и нежно возьми за загривок)) видел, как коты кошек берут?

Вл
Владимир*

ну теперь с такими знаниями точно будем умнее))) Дальше какие действия?))

Боже Вiльна

а дальше - по ситуации, касатик)) скорее всего, она развернется и тебе придется поцеловать ее в губы

Вл
Владимир*

здОрово! Спасибо за науку!))

Боже Вiльна

но второй рукой нужно фиксировать за талию, скорее всего, она неуравновешенная, если ты такие вопросы задаешь)))

Вл
Владимир*

Хорошо. Да, она противоречивая, бросается из одной крайности в другую.

Денис Захаров

Верить словам. Даже если отрицает, значит есть смысл отрицать. "вы болеете! Нет, я просто устал! - примите микстурку, у вас красные глаза и руки трясутся - да отвяжитесь! - Да вы нервный, я сделаю вам укольчик"....

Олька Полька

Пропасть на недельку-две, начать флиртовать при ней с др. девушками, или рассказывать ей о своих симпатиях к другим девушкам, можно обсудить какую-нибудь красотку проходящую мимо, и все станет понятно)

Олька Полька

Не за что) Мы, женщины, существа милые, но ревнивые и злобные)))

Вл
Владимир*

а она - еще какая ревнивая)))

Олька Полька

Ну, тогда однозначно все ясно станет, даже она может молчать, но если часто будет касаться своей шеи и уха при Вашем рассказе про баб, то тема ей крайне не приятна, да и по скулам определите)

Олька Полька

😜 Потом расскажите)

Анна

Наблюдай за действиями и поступками, если влюблена, то:часто попадается на глаза, может смущаться и стесняться, старается обратить на себя внимание, может предложить помощь, что то сделать для вас.

Анна

Ясно все, игрульки затеяла, из серии а ну ка догони)))иногда женщины флиртуют просто так, ради самого флирта, не желая продолжения банкета, это тешит их самолюбие и поднимает самооценку...вот так...

Вл
Владимир*

как лучше реагировать на такое поведение?

Анна

Попробуйте сменить тактику и понаблюдайте, слелайте

Анна

Включите режим равнодушия, на какое то время, ни лень иине два, подольше и наблюдайте, если влюбена, не остановится, а если флирт ради флирта, найдет другой обьект.

Вл
Владимир*

Включал много раз, всё продолжается уже несколько лет...

Александра Осипова

если вы хотите проверить влюблена ли девушка в вас, то дайте понять что вы заболели и плохо себя чувствуйте, как правило любящий или влюбленный человек переживает, и не останется равнодушным точно

Алена Шанибова

О да! Есть один очень верный способ! Когда девушка видим рядом с поклонником другую девушку, она поняв что переборщила с отрицаниями своих чувств доигралась идет в лобовую атаку на эту девушку.

Вл
Владимир*

Молча злилась, обиделась, вышла замуж и ещё долго не разговаривала...

Марина Беликова

Предложи ответить ей на 10 вопросов, среди которых можно два раза ответить нет. Придумай такие вопросы, на которые ей необхрдимо ответить нет два раза. После чего смело спроси:Ты меня любишь )))

Вл
Владимир*

Интересный способ...)) Спасибо

Наташа Чернета

Введите в любой поисковой системе-Как понять отношение женщины к мужчине.Выдаст много психологических и физических определений.А дальше,всё зависит от Вас.Захотите-увидите и поймёте.Удачи!

Татьяна Иванова

Скорее нужно искать причину по которой она так тщательно скрывает свои чувства. Помните слова песни "..с любовью справлюсь я одна , а вместе нам не справиться",. А причина - мужчина был женат....

Вл
Владимир*

Она именно словами из этой песни когда-то намекала на свои чувства....., а когда чувства стали взаимны и начала скрывать и отрицать их, списывая на то, что эта песня - это была такая "шутка".......

Татьяна Иванова

Так все таки объект её чувств женат?

Вл
Владимир*

Парней так много холостых на улицах Саратова...

Елена Моисеева

Сказать: ты знаешь, наши отношения какие-то не понятные. Может нам не стоит продолжать встречаться.... Ну чио- то в этом роде. Если ей дороги отношения, она конечно не согласится на расставание

Svetlana M

из "Кухни": следит взглядом и смеётся твоим самым дурацким шуткам, а если серьезно то надо читать о "невербалике", например: http://ladyvenus.ru/articles/domashnii-ochag-deti/psikhologiya-otnoshenii/zhesty-simpatii-azbuka-muzhskogo-i-zhenskogo-y

Га
Галина

Это возможно предположить только по её отношению к вам. Например, попробовать с ней расстаться - результат даст о себе знать. Если она в вас влюблена - я думаю, этот вариант её не устроит.

Valentina Vrodiontseva

Между двумя людьми есть ниточка, которая связывает их не заметно. И ошибиться трудно. Работайте со своим внутренним Я, и с душой того, к кому сердце лежит. И первые ответы всегда верные.

Вл
Владимир*

это и делаю - своим примером. Всему своё время...

Valentina Vrodiontseva

Тогда,постарайтесь стать для неё необходимым человеком, не бойтесь её реакции. Вода камень точит.

Вл
Владимир*

Вот точно - я так и говорю себе...)) - вода камень точит. Даже ощущаю, как ей уже не хватает моей энергии, она её ищет, стремится за ней, но пока ещё "критический уровень" не достигнут...

Valentina Vrodiontseva

Ой, Владимир, сдаётся мне, как бы вам её не потерять. Как наберётся вашей энергии и пойдёт её распылять...

Вл
Владимир*

а кто Ей её даст?! - я даю Ей ощутить её только в качестве "рекламы": хочешь пользоваться постоянно - плати своей.....

Алекс Венцель

Ну вот один из способов: вечер, дождь проливной, она вас ждёт и знает, что от остановки вам идти под дождём. Если любит, придёт на остановку с зонтом...Если нет, значит вы ей безразличны...

Светлана Никулина

Если влюблена в тебя,то при виде тебя она теряется,волнуется ,чувствует себя не ловко и если потрогаешь сердце то оно отово выскочить,а если в другого то на тебя внимание не обращает

Светлана Никулина

Если она любит , она по всякому ищет встречи с тобой.Кстати подойди и признайся.Не теряй время.Я так любила ещё с техникума м.ч. ,а признаться не могла.спустя 17 лет я ему написала о своих чувствах и сейчас мы вместе.И знаешь,он жалеет о том ,что не знал раньше.Судьба сложилась бы по другому.Сейчас мы вместе уже 2 года.Год как женаты.Но 17 лучших лет потеряно и их не вернуть.От этого грустно.

Диана Казанкова

Когда человек влюблен (и мужчина и женщина) он не может без вас.. Он горит.. Он летит.. Он звонит.. Он пишет.. Он ревнует..Это не скроешь, особенно девушка.. Женщины более эмоциональны!