Вл
Владимир*

Как понять, что девушка (женщина) влюблена, если сама она не хочет, чтобы объект любви и окружение знали об этом?

Ответы · страница 6
Людмила Дацюк

попробуй друга подговорить.чтоб он ей сказал ,что ты попал в больницу.и реакция будет на лицо.жёстко, но сто процентов.

Ἐν
Ἐνυώ

Зачем что то выяснять , когда можно просто поговорить?! Диалог разрешал даже войны. А уж с девушкой все не так страшно )

Вл
Владимир*

Какие все умные)) - что ж вы тельник не носите и строем не ходите?!))) Сказано же - скрывает и отрицает..., избегает не только разговоров, но и вообще любых взаимодействий..... - боится этого, как огня.

Ир
Иришка

никаких надо чувствовать и ее взгляд всегда будет останавливаться на человеке который ей нравиться или она влюблена

Анжела

Просто Вы мужчины должны первыми оказывать знаки внимания, а затем смотреть на её реакции.Я думаю Вы всё сами поймёте

Марина Гамза

Это будет видно невооружённым взглядом! Её глаза счастливые подскажут, смех, улыбки. Женщина сиять будет от счастья!

Вл
Владимир*

А если она грустная, напряженная, нервная, намеренно избегает взглядов и вообще любых взаимодействий?

Марина Гамза

Если любит, поделится, что её так тревожит. Если никаких веских причин нет так себя вести, значит, не любит. Но вам должно быть виднее! Это чувствуется.

Вл
Владимир*

она же избегает общения - как же она делиться то будет?!

Марина Гамза

Если избегает общения, значит, не любит вовсе! Я на крыльях лечу!!!!

Вл
Владимир*

Так во почему она навязчиво пытается доказывать, что не любит..! Я уже сам видеть её не хочу, а она ещё настойчивее: "Нет, ты посмотри на меня - я же не люблю тебя!!" Не любишь - отойди в сторону и не мешай жить... Не так?

Марина Гамза

Люди обычно доказывают, что любят, а вот, что не любят... впервые вижу....Расстаньтесь и всё!

Марина Гамза

Советую поискать девушку, которая будет достойна вашей любви! Ведь это так здорово, дарить любовь и получать её в ответ!!!

Бонита Димиро

Если отрицает, значит так и есть:) а вообще... Пульс учащается рядом с любимым, постоянно старается попасть на глаза

Вл
Владимир*

Она ещё и навязчиво отрицает - типа: "Я три дня... скакала за Вами, чтобы сказать Вам как Вы мне безразличны!" 🙂

Елена

Я бы рада помочь, но не знаю чем... Лично я человек прямолинейный, если меня припереть к стенке скажу все как есть.....

Gold Frog

задумчива . улыбчива ...слишком заботлива ...стоит навести на разговор о предполагаемом возлюбленном , но невзначай

Елена Шавкунова

краснеет, бледнеет при встрече, а может наоборот-ведет себя нагло - все зависит от темперамента особы и воспитания

Никто

об этом она сама не всегда знает, а если знает - то сомневается.....правда, к нынешним особам это не всегда относится

ек
елена кузьмина

позвонить и сказать ,что ты заболел,например,если начнет расспрашивать и предложит помощь -значит неравнодушна

Наталья Кабакова

Ох Владимир но это же сразу видно и легко можно почувствовать,практически одним взглядом одним прикосновением

Наталья Кабакова

Ну как же я вас научу,это же любовь чувства ,которые ну не с чем не перепутаешь,главное взаимность должна быть и полная отдача

Наталья Кабакова

да пожалуйста и удачи вам)))

Ванька Ванькин

Ну да мне тоже не понятен этот вопрос:(,когда тебя кто то любит,то это видно сразу же,с первого мгновения...

Наталья Кабакова

Разная Иван бывает в жизни ситуация,любовь бывает слепа на самом деле

Liuda Zagoradniuc

Надо уточнять кое что. Если можете пройдитесь под ручку с другой подружке мимо нее, и посмотрите как среагирует

Вл
Владимир*

Проходил - обижается, выходит замуж и потом ещё долго не разговаривает))

Liuda Zagoradniuc

Ну тогда может она любит больше всех себя, не стоит тратить время пока не постареет не поймет

Любовь Долгова

Володя видно по глазам
и сто раз находишь причины уйти куда либо без причины((поверьте если человек пративен))

Ольга Колясева

при встрече-поправляет волосы,старается сделать что то для вас или чаще обращается с какой то просьбой помочь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

скрывает или отрицает- ищите другую девушку..эдак она все будет и дальше скрывать и отрицать - Вам оно надо...?

Margarita Nedbaylo

намекнуть ей на этого человека подозреваемого и тогда она или покраснеет или немного странно себя поведёт.

Оксана Пусь

Нужно посмотреть ей в глаза,как бы не скрывала чувства- глаза,жесты обо всем вам расскажут,думаю.вы поймете.

Елена Овчинникова

о! это очень просто: смущается, говорит невпопад глупости всякие, смеется или глупо хихикает, ну и т.д. и т.п.

Хайртайв

Лишите ее всего имущества, причем противоправным способом..... Если заяву не накатает, то значит - влюблена.

Хайртайв

😜