Вл
Владимир*

Как понять, что девушка (женщина) влюблена, если сама она не хочет, чтобы объект любви и окружение знали об этом?

Ответы · страница 8
Наталья Серебрякова

Просто поговорить по душам. Если не ответит или не захочет отвечать,значит вы запасной аэродром.

Вл
Владимир*

ясно, вполне возможно. Спасибо Вам.

Марина

Думаю пропасть из поля ее зрения,если это то о чем вы говорите,то девушка найдет способ вас найти

Татьяна Хабибуллина

один из признаков - наблюдает за объектом обожания со стороны, часто обращает взор в его сторону

Снежана Попова

я думаю,когда девушка влюблела,рядом с тем человеком,которого любит,ведёт себе немного странно

Вл
Владимир*

в чём эта странность выражается?

Снежана Попова

ну....это сложно объяснить,внешне я не могу описать,только внутренне,ну ты же не полезишь в душу?

Вл
Владимир*

совершает поступки, которых в обычной жизни и с другими людьми не делает?

Елена Вахтель

Владимир.Да когда женщина влюблена,она становится дура-дурой,просто понаблюдайте внимательно.

Вл
Владимир*

Простите, не соглашусь: это мужчина глупеет, а женщина наоборот умнеет, но все равно ведёт себя, как послушная овца...

оу
оксана ураева

всё зависит от девушки и от её характера. расскажите как она себя ведёт попробуем разобраться.

Вл
Владимир*

"я три дня... скакала, чтобы сказать Вам как Вы мне безразличны..."

оу
оксана ураева

вероятно вы уже догадались что она влюблена поуши.

оу
оксана ураева

ну это она так флиртует...

Ольга Базанакова

не звоните ей 1 день,если она позвонит и спросит у вас, всё ли с вами в порядке- это ваш человек!

Вл
Владимир*

почему просто не сказать мне об этом - без эмоций? она же знает о моём отношении к ней...

Ольга Базанакова

откуда она может знать,вы что нибудь сделали,для того что бы ей дать понять что вы ей не безразличны,вы ведь даже позвонить ей не можете

Ольга Базанакова

говорить это каждый может,а вот что то сделать...

Ольга Базанакова

например купили бы билеты в Турцию,да неважно куда и смотались бы отдохнуть и там бы многое решилось

Ольга Базанакова

да почему вы так уверены?вы попробуйте, а потом утверждайте,а если откажется, то вы ей не нужны!короче получается безответная любовь у вас

Наталья Кочнева

Способов нету,есть чувство,человек должен чувствовать что тебя любят,даже если это скрывают.

Вл
Владимир*

Спасибо. Чувствую. Но - способы есть...

Марета !

Тайком подглядывает на него. Следит за ним. И взгляд переводит как только он перехватывает ее

Ев
Евгения

если отрицает - отстаньте от неё, всё равно не узнаете! Никто вам такого способа не подскажет!

Вл
Владимир*

уже подсказали и не один...

Ев
Евгения

Ну-ну)))Наивно полагать, что если человек (не обязательно женщина!) что-то скрывает, вы сможете выяснить, что именно. Если вы будете её пытать, разве что... Но речь же не об этом? Если она В ВАС влюблена - сама скажет. А если нет - это не ваше дело....

Вл
Владимир*

Бывают обстоятельства, когда человек влюблён, но вынужден скрывать это и сам не скажет, либо скажет, но уже поздно... Влюблённый человек находится в особом - изменённом состоянии сознания, в связи с чем эту самую "изменёнку" и можно вычислить..., если знать как. Существуют психологические приёмы - вот о них и есть мой вопрос... Люди чужие мысли читают, а тут - самые простые психологические приёмы, ничего сверхестественного на самом деле - всё просто, как хозяйственное мыло.

Эл
Элина

ну если отрицает то не влюблена, если не уходит то с тобой нравится. Либо уйдет либо влюбится.

Наталья Досужая

надо спросить у нее при встрече,завести разговор отвлеченный и потом спросить...мягко как то

Н✿
Наталья ✿ ❀

будет переигрывать , улыбаться , иногда глупо себя вести , будет искать с вами больше общения

Галина Николаевна Ромашова

Будьте внимательны. Взгляд,улыбка,смущение,заговаривается... Согласна на свидание или нет...

Катерина Волощенко

влюблённая задаёт вопросы . Часто дурацкие . А не влюблённая просто мимо проходит молчаливо

Ник Ци

Влюбленного человека видно сразу. При нахождении рядом обьекта - неадекватное поведение....

Чашка Coffe. С-Петербург

Она говорит тихо и медленно. Обдумывает каждое слово, смущается. Боится оставаться наедине

Ни
Никто

Попробуйте исчезнуть на пару недель. Возможно, начнет наводить справки... Потом позвоните...

Наталья Нет!!!

когда женщина влюблена, или хотя бы увлечена кем-то по ней видно, этого не возможно скрыть))

Сергей

Что за глупости говоришь 😡 😤 😡 😄

Сергей

ты что хочешь ,что б я горячий кофе залпом выпила? o_O избавится от меня решил ? 😞

Наталья Нет!!!

ах..эти ))) ну так это всего лишь вопрос был))))

Сергей

Так-та да, отвыкли мы малёха, друг от друга........... 😉

Наталья Нет!!!

да? ладно мне пора беждать ))) отличного тебе дня, позже встретимся 😘 😉

Оля

Просто возьмите ее за руку...реакция будет бурной...не важно какой, но очень эмоциональной...

Вл
Владимир*

что делать сразу после этого? )

Оля

А тут уже Вам решать. Вам нужна эта любовь? Если да то действуйте)))

Вл
Владимир*

т.е. если она кричит и возмущается - закрыть ей рот поцелуем? ))