Виктор

Ведьмы не сидят тут, они летают на ступах таких же дряхлых, как и их превращения из человеков?)))

Ответы · страница 3
Антонелла Варкуселька

а почему не на метле?

Виктор

Ух ты, какая жалость. Чем лечишься?

Виктор

Привет! Как самочувствие, поправилась?)

Виктор

ведьмы так себя не чувствуют

Виктор

физиологически неполноценно

Виктор

сам ведьмак))))))))

Валерьян Валерьян

Пусть себе тешатся.

Виктор

Только нас не забывают!!!

Виктор

Ясно - инженер-технолог твердеющей промышленности))

Виктор

Ооо, мои вам поздравления! Вы еще интересуетесь наследственным влиянием двуполого размножения!!!

Виктор

Значит будущее меня не пугает)))

Виктор

отнюдь

Виктор

И вам наилучшего продолжения! Жаль, ни чего так и не начали(((

Фенька

успакаиваешь себя?

Виктор

нравятся сильные, особенно из них продвинутые.

Фенька

о как.........

Виктор

а доказательства оставим на скольжение души среди тершихся о сведущность понятийную, хорошо?))))

Фенька

аха

Виктор

Зачем задавать вопросы типа "ты в себе уверен", если из себя ни то, что мысль не выдавливаешь, но и не один гормоно-мускл не дрогнул на твоем уставшем от погони за жертвой лице(((?(((

Lana Lana

да что это с вами?)))

Виктор

интересуюсь логистикой моральных кодексов возможных изменений в любимых женщинах

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

Ведьм вообще нет))

Вадим

Прикольно! Чего курил щас?

Виктор

Вад, чистая водка. Но, поверь, это - как стяжательство над ВАМи! Средство над вами думать никто не придумал! Вы сами...по себе. Вы, сами, того не понимая вступаете в контакт с себя управляемостью... И это ТАК. Вопрос не под наблюдением лучше рассмотрен. И Я, ВСЕГО, лишь стебусь))) Время все лечит, даже его в иных пониманиях. Лучший способ уйти от зависимости - вступить в честный зговор!!

Виктор

Дело, надеюсь не в ней. Вад, все начинается с себя, мужчины, важным теперь, не перец соленым по вобле крошащим (и в этом) но как вас ждут теперь уставшие от вас матрены)

Вадим

Герыч, не иначе, я уж думал, легкая наркота...

Виктор

Сам ты, извини, непонимающий и все такое. Трезвенник, похоже точно! Хуже, если по здоровью...тогда миль кардан, его у вас нет((( Темы сужаются (ошибку исправляю).

Татьяна :))

откуда вам знать))

Виктор

Вот блин, точно - ? забыл поставить...

Татьяна :))

немедленно исправляйтесь((

Виктор

слушаюсь и повинуюсь, вторая из заметивших оплошность старателя интересов)))

Виктор

интерес не пропал!)))

Виктор

Проплывая мимо окна тогда не забудь махнуть крылом ангела подчиненного)))

Tatyana Sovetova

Что попало пишешь

Виктор

ты еще не созрела)))

Виктор

твои ланиты слишком хороши для дьявольского укуса, тело твое слишком молодо для рождения великих, твой слог мне нравится...

Tatyana Sovetova

Ага, мне 43 года, ещё молода. Спасибо за комплимент

Виктор

Тогда другое дело! Мы многое еще не успели сказать за шумом прибоя толпы твоих воздыхателей! Но это не остановит меня от выяснения твоей галактики, о прекраснейшая почти Андромеда!

Юрий Шкворенко

Ошибочное мнение!

Виктор

Докажи!

Виктор

В этом-то и сложность - без них не как!)) Они у всех ветрил смотрели в окна...

Элли$ Марс

Ну не скажите😏

Элли$ Марс

Ого.. А рыдать обязательно??😃

Виктор

Так, это о ВСЕМ остальном, чето там нет))))))

Виктор

Много чего, главное, - полного счастья((

Виктор

"тощесть" не в не способности - она подготовлена от рождения и в жизни. Жнещин любить надо, тощий, они - наше все!

Виктор

😃

Игорь Чайковский

Ведьмы уже не те!

Игорь Чайковский

Ну да. Еще и крышу разбирать придется

Виктор

Это ты их и призови. Нечего летать и сиськами торговать чудесными! Пусть помогут тебе вместо тещи.

Игорь Чайковский

Говорят, когда умирает ведьма, она долго мучается, если некому передать свою колдовскую силу. Если нет достойных. Тогда и разбирают крышу, чтобы ее дух скорее и безболезненнее покинул тело.

Виктор

КАКИЕ ЛЮДИ дураки... В смысле ЗОМБИ идиоты. Они что угодно снесут с белыми глазами.

Виктор

Эффект толпы ни кто не отменял, но крышу ты тоже как во сне будешь заполнять свое присутствие...

Оксана

Тогда кто здесь?)

Виктор

нормальные

Виктор

и у тебя проблемы с жильем...

Виктор

Воти ладушки)))

Марина Ра

умен не по годам

Виктор

угадала - на Марсе иное измерение

Виктор

ясно и понятно, что всем превратно

Виктор

умные на ступах не летают, они их не изобрели?)

Виктор

вам она не подходит(((

Виктор

извини, тупо промолчу

Виктор

не не кликал

Ирина Василенко

ведьмы это зло...

Виктор

А так приятно оно на все органы чувств в своей молодости!!!

Ника*

Сами видели? 😂

Виктор

Надежда умирает последней. Среди вас, уверен, есть нормальные, но их так мало(( А еще совпадение, а еще остальное... Остается всегда надежда)))

Виктор

А почему по ту сторону горизонта виртуальности? Почему не рядом?! Нас так мало пустоты разьединяет...

Виктор

Только рассуждениями, а они - не навождение((

Виктор

Кому они нужны, когда нужна лишь только ты)

Виктор

фигурально

Мария

а вы их видели...

Виктор

толчеею машут помелом (чуть не проговорился, что крыльями)

Виктор

задолбали! им, похоже, весь мир отдан! Но это не беда. Есть в меньшем количестве, но превалированно сильнейшие. Так, что война не проиграна! А ты в чьих окопах?

Виктор

нормуль!

Виктор

Привет! План обороны строить будем?))) Нам нужна осознанная подготовка и надежные фортификации от проникновения тех, что на помеле мельтешат ежесекундно)))

Виктор

Хорошо, отложим вопрос виртуального обучения "фортификации" до либо созревания ситуации, либо твоих интересов.....

Юрий Тихомиров

Да пусть летают

Виктор

и по чаще к нам в простоту залетали

Виктор

Вот, Юрий, ты меня удивил! Так, без них скучно! Обычный мотылек залетит, по-порхает крылами прекрасными, снимет напряжение обыденное, в лучшем случае не нагрузит пыльцой с лапок не чистых и улетит...как ее звали... А, способная так прекрасна во всем! От мельчайших подробностей этикета, сквозь полифонию настоящего до извержения простой в тебе уверенности, что ты в ней необходим...

Алёна Смородина

Чё это вдруг? )))

Виктор

ну, не хотят они людьми становиться

Алёна Смородина

Ведьмы не летают на ступах ) Не воруют младенцев и не травят скот. ...

Виктор

Это - да! Они, просто, все человечество выкашивают. Слабо им, однако. А ты из таких, в смысле лежишь в облаках твердых, носишь очки от нейтринов, не читаешь на ночь молитву и что ты делаешь когда тебе хорошо?!

Алёна Смородина

Вы преувеличиваете их мощь )Человечество погубит человек недумающий. ... Ведьмочки тут не причем. .. Вспомните средневековье. .. Выжжен кострами ум , красота и цвет наций. ... Да и нас не обошла охота на Ведьм. ... (((

Виктор

Прекрасно! Ален, извините, но мое восприятие женщин, и их деградацию вызвало этот жуткий вопрос. Кстати поддтержденный Василичием Гоголем - почти перефразируя, все "бабы" превращатся в в ведьм....

Алёна Смородина

За что и любимы вами, Мужчинами ))) Нет деградации ни мужчин, ни женщин. ... Всё зависит от глаз смотрящего. ...

Виктор

на расплываюдщиеся тела женщин, наших ВСЕ!! Вы, куда течете, так и хочется спросить. А "смотрящего" мы, такие без всего и не увидели. Мафия - ВСЕ! Корлеони, мой бог и все, что в его временя происходило! Это Романтика Времени! А вы, предлагаете что...это не достойно личностям)

Татьяна

ведьму хотите?

Виктор

старую, обрюзгшую, познавшую даже исподволь мир - нет!!!

Татьяна

глупую доверчивую ведьмочку ?

Поничка

Вы что курили?

Виктор

О, это было лишне. Тем более, имел ввиду ментальное истязание.

Поничка

Ни ментально, ни реально я не развожу романтику

Виктор

Тем более от чего не высвитить "романтиков" в вашем свете?! Потом, возвращаясь к неимоверно сварливому ответу про "плеть" и "для себя". Понь, ведь ты не хронь соционально выстроенной подчиненности, ты - если можно так сказать, силушка в простушестве меркантильного мирка! Тогда скажи - отчего счастье у всех не разниться на большую или меньшую величину от "состоятельности"?

Поничка

Не скажу. Слишком заумно вопрос поставлен

Виктор

Да, ладно, просто притворяетсь... Скучно даже с землевледьльцами. Радбство не в проектах?))))

Друг

Вревращения?!

Виктор

СПАСИБО, исправился. Система Линукс, к сожалению не следит за опечатками, скорость необходимо выдерживать, и, вообще, я - простой человек, что многие тут не хотят принять. А жаль, мне так же одиноко среди вас, как и вам с собой, но это не лишает нас надежды))

Виктор

Что ты, кто зовет и куда?( Кать, все на сегодняшний день просто - есть варианты, на них надо реагировать, какими бы они не оказались. Млин, Кать, это совсем не о том, что ты думаешь! Ты, очем, Кать? Среди моих сверсниц адекватных, здравомыслящих, сохранивших форму и содержание - почти ноль, но они Есть (и с одной из таких имел связь общение).

Друг

Так...Давайте сначала.Я- Катя, вы- ?

Виктор

Витюня)))) Разве это выносит понимание на другой уровень, когда присутствуешь на другом? Имя - не собственное, оно всегда нарицательное. Только ведьмы не озабочены своим именем, как бы, ну, это и происходит. Так, вы Здесь или летаете?)))

Виктор

Не верю первому слову - оно не поэтично! Ведьмы - талантливы!