Алексей Тупарев

Почему бутерброт с маслом падает маргарином вниз?Э

Ответы
Dasha Krugova

потому-что смещение вероятностей происходит исключительно потому, что падающий бутерброд никогда не вращается так быстро, чтобы, пролетев каких-то 75 сантиметров (такова, к сожалению, высота наших столов) , совершить полный оборот. Оборот он сделать не успевает и хлопается маслом вниз.

Dasha Krugova

молодец)))

Мистер Икс

спасибо)))

Dasha Krugova

всегда пожалуйста)))

Мистер Икс

)))

Dasha Krugova

да да да))))

Александр Орлов

Теперь понятно, что хлеб с маслом-бутерброд, а хлеб с маргарином-бутерброт. Потому и падает. Он не должен падать, его кушать надо!

Алексей Тупарев

и как тонко подмечено.и глубина какая.в рот кампот

Александр Орлов

Да, верно-бутер в рот!, т.е. масло....

Ирина Крапивина

вы правы сейчас масло стало маргарином)))), а потому что потом это масло-маргарин можно убрать и снова намазать, хлеб то чистый)))

Алексей Тупарев

который раз убеждаюсь что спрашивалка просто необходима

Ирина Крапивина

узнаешь много нового)))

Алексей Тупарев

и советы дельные

Юрий Добронравов

"Кошка всегда падает на лапы. Бутерброд - маслом вниз. А если на спину кошке привязать бутерброд и сбросит с высоты?" 😄

Тамара Соломатова

вообще-то бутерброД... да потому что пока он падает, все ненасыщенные жирные кислоты экстрагируются...

Галина Троицкая

Только 52 из 100 бутербродов поступают таким образом. Где-то недавно проводили эксперимент

Нина Степаненко

читайте внимательно упаковку, а в содержимом и дурак разберется! Рассчитано на д.....!!!.

Алексей Тупарев

строго

Nиколаy

Ага, то маргарином, то спредом. В последнее время маслом вниз вообще падать перестал.

Ир
Ирина

потому что не надо кушать каку типа маргарина, питайтесь нормальными продуктами

Дайлова Надежда Гомель

Сдаётся мне Вы его маслом мазали.А падает уже с маргарином.Что за метаморфоза?

Алексей Тупарев

и совсем не эта.упадет маргарином не так жалко

Федор Михайлов

Потому что хлеб не настоящий, а маргарин имеет иной удельный вес, чем масло.

Наташенька Солнышко

Если его поймать на лету, то бутерброд будет с маслом, а не с маргарином

Алексей Тупарев

или быстро с пола поднять.тоже ничего

Наташенька Солнышко

наверное, маргарин же на полу останется...

Татьяна Николайчук

бутер- масло, броД - хлеб, а падает - по закону Мерфи (даже маргарином) 🙂

Елена Кирюшина

вечный вопрос, а вы намажте бутерброт икрой, и он упадет маслом вниз

Одик Читанава

Потому что его имя пишут с грамматическими ошибками. Вот он и мстит.

Нэлли Гонохова

Если бутерброд с маслом,то и падает он вниз маслом, а не маргарином!

Алексей Тупарев

ну и характерец

Нэлли Гонохова

Что Вы? Я хорошая!

Валентина Новокшонова

маргарин тяжелее масла,но зачем бутерброд мазать с двух сторон?)))

Надежда Хитеева

А потому что маргарин вреден для здоровья.Вот с икрой-не уронишь!

Алексей Слотвицкий

Так с маслом или маргарином?? падает вниз из-за центра тяжести...

Алексей Тупарев

угу.как пуля со смещщеным центром

Вадим Степанец

Это что, кто-то на лету успел сменить масло на маргарин!?! Круто!