🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

95 тел убитых жителей Пермского края доставили военным бортом Ил-76 накануне военнослужащие Андрей Бельшев и Габибула Камалиев из т.н. "ДНР" в Пермь. Местные УФСБ и военные комиссары пытаются договориться с кладбищами о равномерном захоронении по разным местам, чтобы не вызвать волнений и широкого возмущения у населения. Тем не менее сотрудники аэродрома и местных служб возмущены подобным и присылают нам данные и документы в качестве подтверждения. Камалиев в эти дни улаживает всё на месте, Бельшев улетел в Ростов за новой партией "200-ых".
Истребление. То, что делает Путин с россиянами и украинцами - иначе и не назовёшь. Мало того, что угробили такое количество мужчин, так ещё и скрывают это и пытаются подкупом и уговорами успокоить роту вдов и сирот. Норм?

Ответы
Грейсвандир

скотов, согласившихся пойти убивать в чужую страну унавозили... за деньги ли - армия России - это и уголовная среда - за Ложь пропаганды ли? - кто пошел на преступление - того не жаль!... они сами избрали свой приговор по недомыслию

Юр
Юрий

Конечно, норм. Для российских вдов те миллионы, которые они получат за погибшего мужа - единственный способ вырастить детей без надрыва. И они предпочитают такой путь, чем постоянные проблемы с деньгами.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

И с мужем алкашом

Сварог

В Иваново так и не пытаются ничего скрывать,перед въездом,в новоталицах,кладбище,так там лес из флагов ВДВ вдоль дороги,ничо, как-то никто не протестует

Алексей Корепанов

в декабре 2021 года ( накануне войны) Гос Думой был принят Закон о массовом захоронении.... это была подготовка...

Анатолий Иванов

Помнире песню-не ходил бы ты Ванёк во солдаты. А Нацгвардии штыки,без тебя обойдутся!

Галина Галчонок

для кацапни норм, они же не хотят ни черта знать ,

Галина Галчонок

статью за дискридитацию рф вояк еще не пришили?

Ви
Виктория

не. лайки. лайки. "Слушайте братья и сестры..."

Галина Галчонок

на до же, и не донесли еще ...

Ви
Виктория

так выложили видео через полтора года. Если бы сразу. например весной 2022 года

Володимир Кулик

Слов просто нет...Они что вообще забыли что 21 век.

Изабелла Алимбетова

Ненормально.Мир народам-и русским и украинцам

Мудояр Яромуд

И не говорите творится полнейший пи..ец....

Niherasebeblia

а чо,бабы еще нарожают!

Чанга Чунга Чунгович

87 % за это

Сергей Кравцов

Печально

Сибирячка

Жесть

Егор Буров

Норм

Егор Буров

Надо больше хохлов убить )