Ан
Анюта

Дорогие друзья, поздравляю вас всех с широкой Масленицей! Желаю, чтобы ни один блин в жизни не был комом, чтобы зима завершила своё торжество и пустила в сердце цветущую и нежную весну! Желаю жить, катаясь сыром в масле, желаю добрых друзей и настоящего счастья!

Ответы
Kravtsov.vladimir

Анна! Спасибо Вам за тёплые и сердечные пожелания,пусть в Вашем доме,будет Счастье,Радость и покой!)))

Ан
Анюта

Спасибо большое!

А Б

И Вас тоже!!!!!!
🖼

Ан
Анюта

Спасибо!

Гена Лозовой

это же праздник язычников-Ань,вы оная?

Ан
Анюта

Спасибо!

Таня

Пожалуйста!

Таня

Пожалуйста!

Сварожич

Вы язычница??))))

Сварожич

Нет Григорий ты не прав. Новый годвыпадает на весеннее равноденствие.

Григорий Шарки.

Год - это бог на западном наречии . По славянскому исчислению сейчас 7526 лето от СМЗХ. Даже китайский новый год не называется новым годом , у них это праздник начала весны .

Сварожич

И у славян тоже.

Григорий Шарки.

22 марта .День богини Весты !!

Сварожич

И что?