Та
Татьяна

Какая я на фото? вопрос не для того, чтоб поднять самооценку. Просто мне знакомые сказали, чтоб сменила фото, а мне нравится. Хочу узнать ваше мнение)

Ответы · страница 2
Надя Савельева

когда фото маленькое то нече. а когда увеличенное то неочень. Лучше смените

Сергей Демянчук

Мне нравиться. Но в реальности Вы наверняка лучьше. Если знокомые советуют.

Айгуль Кощанова

если нравится ,то зачем менять ...хотя разнообразие вносить иногда надо..

Виктор Маховский

должна быть цель! у вас есть цель коию преследуете устанавливая аватар?

Ольга Шаляхина

вы здесь какая-то настороженная.как будто какого-то подвоха ожидаете.

Ви
Виктор

Знаешь Танюша! ни кого не слушай я как мужик скажу. мне фока нравится!!!

Николай Брага

мне нравится а так сами смотритеесли не замужем можно и познакомится

Та
Татьяна

я замужем и у меня трое детей)

Сергей Ларичев

МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ! НО РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ, ТЫ САМА ЗНАЕШЬ ГДЕ ТЫ ЛУЧШЕ!

Женя Чучаева

татьяна!красоту ничем не испортишь.на фото вы выглядите прекрасно.

Женя Чучаева

Сергей С***

Не слушай никого,а делай так,как считаешь нужным! Хорошее фото

Вадим Куклин

Так ведь дело вкуса. Но мнения хозяев должны быть решающими!

Татьяна Морозова

Вы мне на фото нравитесь,правда сравнить с другими не могу.

Сергей Белаш

на мой незамутнённый взгляд они правы УЛЫБКА ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Фраерок Кот

еще секунда...и получилась бы улыбка.....фотограф поспешил..

Хельга)))

Глаза обалденно красивые!!! Вот если бы ещё улыбочку...))))

Ольга Мирандола

очень милая,открытая,,, удачи! а причём тут знакомые?

Ол
Ольга

мелкая фотка. выглядите неплохо. вам самой решать....

Ма
Марина

Тань..нормальная фотка..ток серьезная...)))улыбнись)))

Марат

вообще красотка,даже спору нет,знакомые завидуют