Владимир

Сочините четверостишье из этих слов: крокодил; забрадил; пить; вопить.

Ответы
Елена Васильевна

Крокодил Никодим в ясном поле забродил, он искал в том поле речку, что покинул так беспечно- крокодилу нужно пить. Он давай вовсю вопить- подлецы и негодяи, виноваты, задолбали.

Владислав

В Амазонку кинул дрожжи этот черный крокодил, Помутил немного лапкой и речушку забродил, Каждый день туда стал ходить и пить, А потом на всю Африку песни орать и вопить ...

Елена Коленова

встретился мне по утро крокодил,
"Что делать?У нас виноград забродил.
Попробуй-сок можно ли пить ,иль не пить?"
А дети как начали громко вопить...
(продолжение следует...)

Роман Кравченко

крокодил давай вопить, где самогона бы добыть , хочешь пить? давайте к нам, к пьяницам ежам ,у нас портвейн не давно был ,ой кажется сильнее забродил

Tatjana Rybak

Из водицы крокодил выплыл и как завопил Сколько можно в луже жить Можно мне по суше плыть Хочешь пить иль закусить В луже можно забродить

Полина Кузьмина

Крокодил от счастья забродил. Из болота выполз водку пить. Встретил головастика, поймал его. Стали песни про любовь они вопить.

Ольга Г.

Гулял однажды крокодил,
Хлебал из горлышка он квас,который забродил.
И не успел бутыль доПИТЬ,
Как тут же принялся вопить!

Валентина Яковлева

Выпил квасу крокодил, Квас в желудке забродил... Больше он не хочет пить - стал он песенки вопить. ))) как-то так )))

N_
Natali___ ___

шел кродил и вопил..потому что нетуда забрадил(куда надо)и пошел он в запой пить..и и разумеется вопить))))

Инга Ш

Один зеленый крокодил В болоте грязном забрадил. Велели грязь ему не пить, а он как начал там вопить!!!!

Елена Максимова

шел куда-то крокодил, в темную глушь он забродил... Пить хотел наш крокодил, стал вопить как гамадрил))

Валерий Юров

Словно юный крокодил в бутыле сахар забродил Будешь это зелье пить станешь словно зверь вопить!

Михаил Кошкин

Пить хотел, как крокодил - Сок на кухне забродил - Осторожно начал пить - Пришлось песни повопить.

Сергей Марманский

Вышел полем крокодил,съел соломы-забродил.Наклонился ,чтоб попить,встал на что то,стал вопить...

Еl´ Lazar

Как-то Гена-крокодил,С ягод брагу забродил.Всех поил и сам стал пить...Стали громко все вопить.

Владимир Елтуков

Дядя Вова - "Крокодил" , с чужой бабой забродил . Хулиганить начал , пить . И на всю улицу вопить !

Буланин Константин

Крокодил наш, крокодил,Самогонку забрадил, если будешь много пить, Громко будешь ты вопить!!!!

Элиана Кэр

Крокодил к носорогу пить ходил,
А у носорога чай забродил.
Стали они пиво пить
И песни вопить.

Ирина Хавронина

Жил на свете крокодил. Виноград вдруг забродил. Крокодил стал жадно пить, а жена его - вопить!

Елена Медкова

Снова этот крокодил, Вокруг дома забродил, нужно было меньше пить, чтоб под дверью не вопить